Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Законодательная инициатива. Мужчинам и женщинам нужно запретить разводиться, а мужчинам разрешить дополнительно жениться

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 7 лет назад
Причины: 1) Развод ломает психику людей. 2) Дети всегда в семье с мамой и папой. 3) Женщины всегда замужем 4) Алименты исчезнут
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
19
59
13
29
Комментарии
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308099) 7 лет назад
женщинам тоже допольнительно жениться разрешить, если муж не удовлетворяет)
Если у вас проблемы с ориентацией, не нужно это пропагандировать.
Виктория (Феминистка)Мыслитель (5681) 7 лет назад
Закусывай, вася. А еще лучше - бросай бухать.
Ахахах ))))
PrettyПросветленный (36027) 7 лет назад
Это не решит проблем. Надо условия создавать и воспитывать нормально и не на демократии с подменами понятий
АллаГуру (3664) 7 лет назад
Вместо разводов будут убийства.
+100500)))
Эли ЭлиПросветленный (21588) 7 лет назад
"Дети будут всегда с мамой и папой" - просто убило. А то, что мама с папой будут ругаться, драться, без возможности уйти друг от друга, и уберечь детей от таких "концертов" ты не подумал об этом? Иногда лучше разбежаться, чтобы сохранить психику своего ребёнка.
Всё перечисленное вами - лишь плюсы для мужчин (и то не всех). Очень эгоистично как-то.
Вася Васильев Гуру (3395) А если законодательно разрешить многоженство, и многомужества. С нотариальным подтверждением предыдущих супругов. Может так?
Эдуард СэмУченик (97) 7 лет назад
Во-первых, не возмутимо, а возмутительно) А во-вторых, подумайте, доверили бы Вы, например, второй раз бизнес тому, кто провалил первый? Неудовлетворенность в отношениях свидетельствует о несостоятельности не партнера, а тебя. И вторые отношения проблемы не решат, а только усугубят их.
Minion VerdyМыслитель (5667) 7 лет назад
Вариант многоженства у нас в стране возмутителен и скорее даже не по моральной части, а по материальной. сейчас многие не могут обеспечить одну жену, а тут несколько. В странах, где многоженство мужчина берет жену и ее детей под опеку, в том числе материальную. А у нас что будет? Исключительно физиологический интерес? С тобой я натрахался (морально и физически), хочу новую
Вася Васильев Гуру (3395) А сейчас что? Пойдет налево трахнет кого-то там дети, это развод детей не увидишь, плати бабки. Эта тоже рожает. Она тоже в отказ ты разведенный мужик, такого не хочу. И что получается они оба с ним хотели, он тоже с ними хотел, мужик детей и женщин любит, они тоже, не может быть с любимыми и детьми. Бардак. Дети причем?
РамзесМыслитель (5171) 7 лет назад
...и еще: "каждой бабе по мужику, каждому мужику по стакану водки"
Екатерина ПетроваМастер (1301) 7 лет назад
Не поняла. Почему тогда не женщинам выходить замуж несколько раз?
Вася Васильев Гуру (3395) Этот опрос учитывает ваше мнение 4 пункт. Можно женщинам одновременно выходить замуж. Благодарю
АнюткаПрофи (765) 7 лет назад
Если брак изжил себя, но развестись нельзя, это будет ещё хуже психологически чем развод, и людям, и детям будет очень плохо.
До революции в России можно было жениться всего один раз - то есть разводиться можно, а вот вступить после этого в новый брак уже нет. Поэтому люди разводились только когда уже реально все было кончено. В год было где-то около 1 тысячи разводов, а сейчас 639 тысяч. Если бы пара заранее знала, что хрен разведешься, то к выбору избранника подходили бы более тщательно.
Александр РудникОракул (50103) 7 лет назад
Тогда возраст женитьбы не меньше 30ти лет
или так, да
Кис КисГуру (4633) 7 лет назад
А силу воли проявить слабо и жить с одним человеком? Смысл тогда вообще создавать семьи? Семья - понятие не для бл*дунов. А если имело бы место быть, то жён надо содержать и чтоб на всех еще стоял. Короче, вы мне все противны уже
Вася Васильев Гуру (3395) Почему. Вы высказали мнение. Благодарю вас за это. И ваше мнение вызывает уважение.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Главное, обязать принудительно баб содержать весь этот блядский цирк за свой счет...
Что вы называете цирком здесь ? Многоженство?
андрей яковлевМудрец (10093) 7 лет назад
бред какой то.
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Пусть все что хотят то и делают. Как, собственно, сейчас и происходит. Я буду устанавливать законы в СВОЕЙ семье. И психика у всех будет здоровая
Ваз ДизельГуру (4643) 7 лет назад
И кто-то ведь ещё платит деньги, чтобы подобное оказалось в "вопросах-лидерах".
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Боже, харе бухать ( Или курить, чо там ). Лично я всё понял, но я категорически против, ведь это нарушение морали ( И нашу страну будут за придурков считать ). Нам это надо?
Вася Васильев Гуру (3395) Благодарю за мнение.
Иван ИвановМастер (1215) 7 лет назад
Просто запретить разводиться. И запретить водку.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 7 лет назад
Нужно законодательно закрепить возможность только одного брака Если смерть не разлучит. Тогда зная, что больше вариантов не будет станут иначе относится к этому.
До революции 1917-го так и было.