как отменить обновление?

МАРИНА ВЕДЕРНИКОВА Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
Нажимаю "Отменить бесплатное предложение", но отмены не происходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (6277) 7 лет назад
в панель управления далее центр обновлений виндовс там и ковыряйся в настройках отключи обновления полностью
oleg hlutkov Оракул (84367) 7 лет назад
1. Нужно посредством «Панели управления» найти инструмент, с помощью которого удаляются программы. Переключиться, чтобы отображались обновления («Просмотр уже установленных»).
2. При наличии Виндоус 7 ищем KB3035583 KB3021917 KB2952664
3. Для «Восьмерки» смотрим KB3035583 KB2976978
4. Теперь требуется при помощи определенного пункта меню удалить их.
5. Далее «Перезагрузить позже» после того, как остановится удаление, и опять удаляем последующее.
6. Перезагружаемся.

После всего проделанного нам необходимо избавиться от ненужного предложения на компе. Иначе все вновь поставится автоматически. Мы не станем выключать все в целом, это «не есть хорошо». Необходимо только скрыть позиции, о которых мы говорили выше, и они не установятся больше.
МАРИНА ВЕДЕРНИКОВАУченик (186) 7 лет назад
На windows 7 нет таких обновлений
oleg hlutkov Оракул (84367) этого не может быть, раз значок обновления появился, значит и какое то обновление из этих есть KB3035583 KB3021917 KB2952664 (копируйте и вставляйте в поиск)
егор Оракул (70894) 7 лет назад
вам дали ссылку. даю ещё раз
http://remontka.pro/windows-10-update-disable/
там всё расписано. если нет желания копаться, платите тому кто сделает.
Милитина Меркушева Ученик (106) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: