Сколько пикселей нужно ставить в paint, чтобы получить лист формата А5?

Полина Ксёнда Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (32031) 8 лет назад
Изображение любого размера можно напечатать на A5 в Paint
Файл, параметры страницы, размер бумаги A5.
Масштаб "Подогнать 1 на 1 страниц"
Также следует обратить внимание на ориентацию страницы - книжная или альбомная.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307295) 8 лет назад
Вот твои пиксели, но это для высококачественной печати. Можно уменьшить, но чем меньше пикселей, тем качество печати будет хуже.