Нужна помощь!!! помогите!! Скажите как скачать видео с ВИДЕО@МАЙЛ. РУ??!! Пожалуйста, Кто знает??!! очень важно

}!{upaFiggg^ Ученик (154), закрыт 14 лет назад
плизззз
Лучший ответ
Светлана Воронцова Мудрец (11741) 15 лет назад
загружаешь полностью, потом сохраняешь файл из кеша компьютера, из папки documents and settings/user/local settings/temporary internet files
Остальные ответы
Julietta Знаток (480) 15 лет назад
Я обычно скачиваю через этот сайт: http://videosaver.ru/
ТАм все доступно и легко. Просто вставляешь адрес и жмешь на "Скачать"