Приветики всем! У меня вопросец... (см.внутри)

Ирина Бетехтина Мудрец (11694), закрыт 15 лет назад
Если человека удалить из Агента (На майл,ру), у него в Агенте я останусь? Он будет меня видеть (если я включена он-лайн)???
Лучший ответ
Nikanet Гуру (4445) 15 лет назад
да видеть он Вас будет, в следующий раз лучше сделать - игнорировать контакт, видеть он Вас (состояние) уже не сможет
Остальные ответы
lexa Знаток (280) 15 лет назад
да он же тя не удалял
Чёрный Ангел Ученик (131) 15 лет назад
Ирина, да он будет вас видеть, потому что вы не удалили его из друзей! попросите его удалить вас из друзей, если он нежелательный человек для вас!
Ирина БетехтинаМудрец (11694) 15 лет назад
Удалила... из друзей
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 15 лет назад
да, он вас должен видеть, смените статус
#Ritter# Мыслитель (7868) 15 лет назад
да он тебя будет видить
Пользователь удален Профи (660) 15 лет назад
да он тебя будет видеть это те не ася