Если у человека есть повышения чуствительность и фиксатор в крови может он зафиксировать опасные болезни?

Александр Кузнецов Ученик (36), закрыт 7 лет назад
У меня повышения чуствительность и фиксатор в мозгу постоянно фиксирую вич иногда рак и диабед в обед такие как я много есть людей в мире?
Лучший ответ
Остальные ответы
Москвичка Московская Оракул (89638) 7 лет назад
Таких безграмотных, не умеющих даже внятно изложить свою мысль - да, в последние годы стало очень много.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Полно, можешь успокоиться и заняться самоподготовкой по русскому... Потом сдай ЕГЭ...
Света Воздана Ученик (219) 7 лет назад
Тоже самое, у меня надо гнать негатив, иначе дальше хуже, ведь мысли материальны
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Таких полным-полно. Лучше по отвечай на вопросы, а то у тебя сплошной голяк.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Зафиксируй лучше курс денег. Разбогатеешь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Ни у одного человека никаких "фиксаторов" НЕТ!
Одинокий Волк Мыслитель (8350) 7 лет назад
опять ты троллишь по новой и фиксируешь ВИЧ
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Я не троль я правда фиксирую вич гепатит ц и диабет
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Хорошего СВОЕГО врача Вам... Что б фиксировали только акт дефекации... и то с его разрешения...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
клиника невроза навязчивых состояний