Интересно я хоть кому то нужна в этом мире????

ПотЁмочка Знаток (271), закрыт 15 лет назад
не считая родных и подруг...а то ведь всё таи обидно, даже любимого человечка нету(((
Лучший ответ
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Значит еще не встретила СВОЕГО, а проходят мимо чужие.
А нужна ты таму ЕДИНСТВЕННОМУ и будущему ребенку.
Остальные ответы
Ирина Мусина Профи (900) 15 лет назад
Словами поэта: а кой тебе годик? Где-то есть ТВОЙ человек, но путь к нему не всегда бывает легким
Ksyunechka Гуру (3534) 15 лет назад
Эй не грусти)) всёбудет норм)) с таким писсимизмом конечно не будет главное не вешай нос и всёбудет супер)) улыбнись парни не любят угрюмых)) удачки те))
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
дорогая малышка вы мне нужна в этом мире если вынепротив этого .
Arina Мыслитель (9393) 15 лет назад
Обязательно нужнА! ! И "человечек" появится (если это тебе будет действительно нужно). . Но это не самое важное, на самом деле. . Важно чувствовать себя нужной САМОЙ СЕБЕ. . по-настоящему любить и уважать себя..
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Ничё, ничё...и у тебя ещё будет мачо))))
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
Нужна, никто просто так в этот мир не приходит, у каждого своя миссия, свое предназначение. Выйди завтра на улицу, погуляй, посмотри по сторонам, прислушайся к себе, порадуйся этому дню и каждому последующему и скажи себе, сегодня не встретила, завтра встречу, но я обязательно его встречу Я буду любима, я буду любить, я буду счастлива и все у меня сложится. Будь счастлива!!!!