как открыть при помощи ВОРД-2016 отсканированный документ

Ахмед Магомедов Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Error Мастер (1032) 7 лет назад
если как изображение:
вставка->рисунки
Андрей Тялин Оракул (72032) 7 лет назад
Сканируется ИЗОБРАЖЕНИЕ;
далее в текст его можно преобразовать лишь при помощи специальных программ распознавания (текста).
Алексей Иванов Просветленный (41796) 7 лет назад
для начала abbyy finereader скачать, открыть, распознать, и после сохранить в word .
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Только как картинку.
Нужно распознать текст с помощью ABBYY FineReader, тогда этот текст на картинке станет настоящим текстом
-_- Оракул (70379) 7 лет назад
также как кушать нарисованную еду
Ольга \]'/ Литвинова Мудрец (13613) 7 лет назад
ОТКРЫТЬ или редактировать? Если он у Вас джипег, то открывается с помощью просмотрщика (а Вы его не видите вообще??). Для редактирования надо конвертировать...
например https://convertio.co/ru/jpg-doc/
или тут http://www.onlineocr.net/