Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возбуждает ли вас запах пота вашего портнера и как сильно?

Ералы Профи (773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
фу, сразу в ванну посылаю. не возбуждает, а наоборот блевать тянет. и никаких мыслей о сексе
Margo Просветленный (37956) 17 лет назад
если он только потеет во время секса, люблю когда у него спина становиться скользкой, а в другие моменты жизни он очень чистоплотный у меня
Oleg Vladimirovich Знаток (299) 17 лет назад
была девушка с которой я жил, ей душа хватало на пару часов максимум, а когда вобще возбуждена была так хоть не подходи, пол года не было секса на том и растались, я немог подойти, не говоря уже о возбуждении, она сказала что я импотент)))), ну да от такой вони не встанет даже у человека год не видевшего бабу, а секс по первости был только если выпить хорошо....
dj_vredina Мастер (2208) 17 лет назад
мне больше нравится запах духов....