может кто пробовал приём перекиси водорода и соды по методу Неумывакина И. П. поделитесь опытом или это полная чушь.

Николай Николаенко Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Ученик (249) 7 лет назад
Не пробывала но в инете хвалят такой способ
Avilio Bruno Мыслитель (6359) 7 лет назад
Сода вредна для организма. Она пересушивает слизистые стенки.
От перекиси эффекта нет. Сам пробовал. 2 недели пил. А умывакин твердил что за курс лечения все кожные забооевания уходят.
Не верю я этому старику больше
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 7 лет назад
соду не пробовал, а перекись принимал несколько курсов.
Ощущения такие. Когда только начинал, первые 10 дней - начинала болеть голова, но потом постепенно боль прошла. Этому есть объяснения, т. е. это нормально. Вторые 10 дней и далее чувствовал только улучшение состояния - перестал хотеть спать днем, была бодрость весь день и хорошая работоспособность (работаю накомпьютере). По каким-то болезням не скажу, наверное надо было принимать перекись дольше. Но положительный эффект явно был.
Людмила Болматова Оракул (52855) 7 лет назад
Это полная чушь, не заморачивайтесь. Ни сода, ни перекись никакого отношения к оздоровлению не имеют, просто самовнушение.
Россиянин Мыслитель (9421) 7 лет назад
без огурца в заднице, данный метод не эффективен.
РаисаИванна Мыслитель (6056) 7 лет назад
ЕШЬТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ЕДУ; ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ КЛЕТЧАТКА (В ИНЕТЕ ПОИЩИТЕ, В КАКИХ ОВОЩАХ СОДЕРЖИТСЯ), МОЖНО ДОБАВИТЬ ХЛЕБ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ. ПО 0,5 КГ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ НАДО СЪЕДАТЬ. ВОДЫ - ЧИСТОЙ ВОДЫ 2Л ВЫПИВАТЬ. ВОТ И ОЧИЩЕНИЕ ПОЙДЕТ.
А СОДА НЕЙТРАЛИЗУЕТ КИСЛУЮ СРЕДУ ЖЕЛУДКА, ЧТО НЕ К ЛУЧШЕМУ (КАК ПЕРЕВАРИВАТЬ ПИЩУ-ТО)
Marie Dominique Delacour Мастер (1677) 7 лет назад
.Пью перекись около двух лет, абсолютно не болею простудными заболеваниями, а ведь болела беспрерывно, перестало прыгать давление. Сода не может нейтрализовать кислую среду желудка, если вы пьете натощак, в этот момент среда нейтральная, желудочный сок вырабатывается во время еды.
Светлана МалышеваУченик (172) 7 лет назад
Сода и перекись водорода уникальные средства для лечения всех болезней. Я уже два года употребляю и давно забыла о всех болезнях. Никого не слушайте, доктор И. П. Неумывакин - гений в области медицины!
Светлана Малышева Ученик (172) 7 лет назад
Сода и перекись водорода уникальные средства для лечения всех болезней. Я уже два года употребляю и давно забыла о всех болезнях. Никого не слушайте, доктор И. П. Неумывакин - гений в области медицины!