нам нужна конфета к чаю !! где взять???

Цветущая)) )) Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дикий ангел Знаток (282) 15 лет назад
1столовая ложка сливок+1стол. ложка сахара+ваниль+какао+1столовая ложка молока варить очень быстро пока не будет комочков. Это шоколадка 5 минут и готова. чем больше сливок и какао, тем лучше вкус и цвет. Приятного аппетита!
Остальные ответы
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
посмотрите где-нибудь в заначке завалялась
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
магазинов ещё никто не отменял.
и есть ещё службы доставки.
:)
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Чуть ниже, вопросов шесть ниже Вашего, я угощала всех конфетами.. .
Все отдала. . Загляните, может что и осталось. .
Русский парень Мудрец (12583) 15 лет назад
За третьим томом Жириновского. Ириски и батончики. А шоколадные, за вторым томом ПСС Зюганова.
Мария Тельцова Профи (853) 15 лет назад
Приходи в гости - угощу...
Лена Тыртышникова Гуру (3034) 15 лет назад
Вообразить и почмокать!! ! :))
я про100 зайка Знаток (343) 15 лет назад
в магазине
Источник: красотка
kaktus Мыслитель (8147) 15 лет назад
Стакан сахара, ст. дожка слив. масла, ванильный сахар, 1/2 стакана какао, 3ст. ложки сметаны, 1яйцо, всё хорошо размешать, варить 15мин. лучше на водяной бане, чтоб не пригорело, разлить в формочки, внутрь положить по орешку-ОЧЕНЬ ВКУСНО!