Aser Aspire 5560G не встает видеодрайвер на видео 6620G

Ноутбук Aser Aspire 5560G. Умер жесткий. Жесткий заменил, установил Win 7 x86, все дрова встали автоматом через SDI не вставал только на видео. На офф сайте драйвер только под Win 8 x86/x64 и Win 7 x64. Качал с разных мест, так же с сайта AMD. Ни чего не помогло. Переустановил систему на WIn 7 x64, опять все дрова встали через SDI кроме видюхи. Откатился восстановлением заранее созданную точку восстановления, до установки дров, скачал драйвер с сайта ACER установил, опять ни хера не встал!! Я в ужасе, что делать?

Дополнен

Ребят может кто что через teamviewer подскажет?

Этот драйвер? Если так и не грузится, то поищите драйвера по серийному номеру.

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

Видеокарта повреждена, драйвер не встанет по любому. Верни ноутбук туда где купил.

dps (driverpack solution )скачайте ...