как называется секретная кнопка выведенная на саморез в обшивке в автомобиле

Серёга Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не та которая валет
Дополнен 15 лет назад
не нажав которую автомобиль глохнет и блокируется,а завести можно через полчаса
Голосование за лучший ответ
Костик Профи (813) 15 лет назад
может секретка . обзави как хочешь. для чего она служит поясни .

Дмитрий Минко Знаток (390) 15 лет назад
объясни чем управляет потом обзавём
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
секретная кнопка и называется, че еще нужно то?
Андрей Рыбкин Знаток (295) 15 лет назад
возми ножницы не лучше кусачки 2-3 рулона изоленты и принципиялную эл. схему своего авто ты будешь знать лучше электрика в сервисе, а по поводу полу часа поставь на охрану и сними потом заводи и ехай (только дверью хлопнуть не забудь)