по фото можно рассказать об этом человеке?

флюра бакиева Мудрец (11814), закрыт 7 лет назад
очень интересует будущее в основном. это и карьера и личная жизнь и здоровье.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Порядочный человек. Со здоровьем проблем не имеет.
Остальные ответы
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
сталкивался, с правосудием, есть проблемы с внутенними органами,
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 7 лет назад
порч, приворотов, сглазов на нем не вижу
Tiki Tak Мудрец (17171) 7 лет назад
Будущее слишком неопределенно, могу сказать что если детей у него до сих пор нету то их и не появится больше. Я бы не советовала ему играться с алкоголем, особенно с дешевым. Он неплохой любовник но будущее его слишком печально. Удачи :)
флюра бакиеваМудрец (11814) 7 лет назад
радужные перспективы конечно каждый сам для себя рисует. но вот рисовать образ печального Пьерро и неблагоприятные прогнозы даже не видя самостоятельно наличие или отсутствие детей-не совсем айс. лишь бы написать? накрутка баллов? уж позвольте так считать-глядя на ваши скудные баллы.
Tiki Tak Мудрец (17171) Если тебе хочется в роли критика светского по выступать здесь то учти что у тебя очень плохо получается это! Зачем тогда обращаешься за помощью!???
флюра бакиеваМудрец (11814) 7 лет назад
ВЫ-"Едреная Вошь".я вас глубоко понимаю. с таким воспитанием и таким чувством такта.... вот вам удачи от всего сердца желаю.
Tiki Tak Мудрец (17171) ты не знаешь насколько ясно я вижу, яснее чем многие другие и точнее! Не умение уважать дар предвидения будущего всего было участью таких как ты. Именно поэтому тебе невозможно помочь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 7 лет назад
Женится ему надо, тогда всё нормализуется!
Ваник Яврумян Знаток (297) 7 лет назад
чет тяжко ему пришлось проблемы с законом были ...работы далеко от дома, а вы ищите себе избранника хотите знать что в выборе не ошибаетесь ?
флюра бакиеваМудрец (11814) 7 лет назад
нет, это не про мою личную жизнь.
Ваник ЯврумянЗнаток (297) 7 лет назад
ну тогда увы, просто вы либо хотите либо связанны с этим человеком а вот связь какая сложно сказать
флюра бакиева Мудрец (11814) связь есть. только она не лично-интимная.
Ваник ЯврумянЗнаток (297) 7 лет назад
давайте так вы прочитали мой коментарий правду вы знаете я оказался в чем то прав, просто если нет тогда, нет смысла идти по ложному пути
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
Не всё гладко будет: остерегайтесь предательств, измен. И не реагируйте на сообщения пытающиеся Вас «зацепить».
флюра бакиеваМудрец (11814) 7 лет назад
вы мне про переписку выше? уже проехали, забыла. а остерегаться мне или человеку на фото?
Ксения Земерова Просветленный (21048) 7 лет назад
у парня все наладится в жизни, женщина должна помочь ему
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
Покупка хорошая будет, приобретение выходит у вас.
Театральная Маска Профи (656) 7 лет назад
У него не очень хорошее будущее, ему нужна помощь. Он может потерять то, что имеет. Он пошел не своей дорогой, и магически ему уже достаточно давно вредит женщина.
Источник: За прогнозом можете обратиться в личку...
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Порядочный человек. Со здоровьем проблем не имеет.