После установки cfosspeed-v1014 пишет "Драйвер не загружен!" что делать? подскажите пожалуйста

Алексей Кузьмин Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1915) 7 лет назад
Я подобные вопросы решаю обновлением драйверов.
Я опоробовал много программ, которые обновляют и устанавливают драйвера. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому не приходится лазить по сайтам производителей и вручную искать подходящие драйвера.

Driver Booster Free – бесплатная программа от легендарной компании IObit. Мне эта программа нравится больше остальных: стильный дизайн, стабильная работа. Есть платная версия данной программы с дополнительными возможностями за 400 руб.
Сайт: http://ru.iobit.com/driver-booster/

DriverPack, он же drp.su – бесплатная программа, которую разрабатывает Артур Кузяков. В былые времена программа была популярна, но в последнее время Артур слишком увлекся монетизацией, поэтому программа вместе с драйверами поменяет вам браузер и антивирус. Использовать осторожно.
Сайт: https://drp.su/ru/

Carambis Driver Updater – от ростовской команды. По функционалу то же, что у всех, но с вас будут списывать 250 руб. каждый месяц, и отменить продление не так просто.
Сайт: http://www.carambis.ru/programs/driver_updater.html

Есть несколько программ крупных зарубежных разработчиков. Наиболее известные: Uniblue DriverScanner, DriverMax от Innovative Solutions, Driver Genius от французской команды, Driver Support, DriverEasy, Driver Updater Pro. В основном, программы и сайты не русифицированы, а цена составляет 25-40 USD.
Остальные ответы
Даниил Абдуллаев Ученик (220) 7 лет назад
Переустанови Windows
Алексей КузьминУченик (171) 7 лет назад
Винда свежая установил 3 дня назад
ICE MANУченик (167) 3 года назад
Щяс бы из за программы переустанавливать Винду...
Tmnt Ученик (191) 7 лет назад
проблема решилась при установки обновления KB3033929
xwyer Знаток (282) 5 лет назад
У вас не стоит обновление KB3033929. Проблема именно в этом. У меня была именно такая проблема. После установки обновлений проблемы нет.