Знаете, у меня в прошлом году суп прокис. Я его вылила, а сейчас сижу риву... В мире, где так много голодающих, его ж
и прокипятить можно было бы, согласны?! А теперь сидишь, как идиотка, новый варить неохота, а старого уже того-с... Нетю.
Здрасти.

как я вас понимаю... буквально 2 недели назад картошечку варила... сидя на Ответах
обидно... ни себе ни людям

а сколько будет стоять эту тарелку туда в Африку свозить.
очнулась Миланья... по Сидору вопить)))
предлагаю срочно вспомнить все прокисшее.. протухшее... и просто на пол упавшее.... ну чтобы сразу наскрести на маленькую голодающую Африку...))