я удалила все фото свои и поствила заставку, но когда на ответах сижу все равно моё фото как мне удалить его

Юлия Камашева Мастер (1406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Мы видим Ваш новый аватар, а Вы нет. Чтобы увидеть его, на всех страничках, где Вы его не видите, нажмите на клавиатуре одновременно Ctrl+F5, страничка обновится и появится Ваше фото. Может быть придется обновить несколько раз.
УДАЧИ!
ВандаЗнаток (251) 15 лет назад
Я вижу Вы много полезных вещей знаете :)) Ваши ответы для меня своего рода справочник ;))
*A**L* Просветленный (42477) Спасибо! Пользуйтесь на здоровье! :))
Остальные ответы
Татьяна Шпитова Мастер (2396) 15 лет назад
да вроде у вас тут не ваше фото, а лев
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Дня через три само исчезнет. У меня так всегда меняются аватарки.
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
первый раз вижу грамотного льва...:))))