через сколько дней после зачатия тест покажет беременность

Екатерина Лебедева Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
vivi Профи (665) 7 лет назад
Дней через 10 минимум. Но это минимум. От 14 лучше
Полина Сергеева Гуру (4213) 7 лет назад
А дождаться месячных/их задержки не вариант?
Вера Оракул (78809) 7 лет назад
Зачатие это что? ПА, оплодотворение, имплантация плодного яйца. Между этими событиями проходит 1-5 дней (всего дней 10 может быть), да пока в моче будет достаточная концентрация гормона.
ღ Malinkaღ Просветленный (41728) 7 лет назад
кровь на ХГЧ на 14 день ...электронный тест через 2-3 недели
Ника Рика Мудрец (17868) 7 лет назад
Если брать именно день зачатия (а не день ПА - они могут и не совпадать), то есть день овуляции фактически, то тест может начать полосатиться уже на 8й день после овуляции (зачатия). Но! Бывает и после задержки не всегда сразу показывает. Это зависит от разных факторов, в частности от дня прикрепления эмбриона к матке, от концентрации ХГЧ в моче.
артем ромашов Ученик (102) 7 лет назад
у меня за держка месечных 10 дней а тест на беременость не чего не показвает