Вот если человеку не дают место в детсаду и ему задерживают зарплату, должно ли его волновать неучастие РФ в Олимпиаде*

Елизавета Богомазова Мудрец (10329), закрыт 7 лет назад
На сэкономленные от спортивных забав деньги сколько можно детсадов настроить?
Лучший ответ
Евгений Юрьев Ученик (193) 7 лет назад
какая разница? все что в россии не происходит - все к повышению цен, дешевеет нефть? насрать - подними цены на бензин
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Все просто Голосовать надо за любую предположив что ЕР нет в списках. Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. (раньше была прогрессивная шкала взимания НДФЛ) http://www.aif.ru/money/business/1186815
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230218) 7 лет назад
За державу обидно но народу в общем пох какая мне польза что кто то завоевал золото. Мне зарплату не увеличат а вот налоги вполне чтоб выдать премию этому олимпийцу
олег коршунов Мыслитель (7430) 7 лет назад
Нам хлеба не надо нам зрелищ давай... нам солнца не надо нам партия ЕдРо светит....
Давид Гоцман Мудрец (13329) 7 лет назад
Скажи мне, авторша вопроса, если ты существуешь реально.. ты куда-то обращалась со своим вопросом кроме как сюда-говнo на вентилятор вбросить? Я тебе просто напомню, что если ты оторвешь свою жопу и устроишься нянечкой- место в детском саду тебе дадут даже в кремле.. есть частные детсады- это два. Назови мне регион России в котором ты живешь и обращалась в .да пoхер, хотя бы к мэру городского поселения ..
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Гоцман, Фишман, Эйдельман, Врубель, Бабель... это мы уже проходили
Наталья ХарченкоПрофи (969) 7 лет назад
Дело говорите, мне надо было место в детском саду - написала губернатору, дали без вопросов. Обоснование на то, кроме моего "хочу" было. А вот если о нашем "спорте"...Тут сборная по футболу тоже мастер класс демонстрировала))) Нах такой спорт..
Зиновий Канареев Мыслитель (5618) 7 лет назад
Так я не понял, его из детсада на работу отпускать будут? Или как?
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Заканчивайте уже быстрее ваше ПТУ и тогда многое поймете
Зиновий Канареев Мыслитель (5618) И все-таки? Как может человек без места в детсаду работать? Действительно, непорядок... А вдруг описается?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444037) 7 лет назад
Спортсмены зарабатывают деньги и имидж для страны.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Да ну? И много для вас заработали футболисты и хоккеисты?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444037) Не они для меня, а я для них.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
А вы поменьше Россию грязью поливайте, тогда у вас и проблем станет меньше!
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Откуда вы знаете? Из органов что ли?
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Вопрос не в олимпийцах, которых наказал способ достигать высоких результатов с помощью допингов, а в отношении к спортсменам властей. требующих от них невозможного без стимуляторов, на которые тратятся огромные средства, в том числе и от социалки...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133048) 7 лет назад
Спортивные достижения БЕЗ допинга.... Это человеческие возможности на чистом фоне... это ЗДОРОВО.
Но для ИНТЕНСИВНОЙ РАБОТЫ в реале... не только на войне... в космосе... везде, где исктрим... ОПЫТ БЕЗОПАСНОГО и эффективного использования допингов куда важнее, чем все эти полудетские игры в соблюдение НАДУМАННЫХ правил (чем, в принципе, западная культура и отличается.)...
влдк56 Мыслитель (6795) Любой стимулятор опасен, воздействуя на все жизненно важные органы, многие погибли ещё в молодом возрасте и только могучие организмы легко переносят допинговые перегрузки...
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Это политический вопрос, по этому так массированно и обсуждается всеми
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
это должно заботить тех, кто на спорте деньги заколачивает, а олимпиаду мы и без них посмотрим, ведь есть белоруссия, казахстан, украина и прибалтос
Алла Дубинина Просветленный (24118) 7 лет назад
Если живешь в другой стране не должно. Так живет 80% жителей США в болоте своих проблем.
АЛЯ ПоповаМыслитель (7552) 7 лет назад
примеры в студию
Иван ЦельевУченик (103) 7 лет назад
тоже бы послушала))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133048) 7 лет назад
Постоянные и назойливые ПРОВОКАЦИИ в адрес России... к войне... или новым УСИЛИЯМ, дабы войны не случилось... ДОРОГОСТОЯЩИМ усилиям.
...
Спортивные достижения БЕЗ допинга.... Это человеческие возможности на чистом фоне... это ЗДОРОВО.
Это бесценный МЕДИЦИНСКИЙ опыт...
Но для ИНТЕНСИВНОЙ РАБОТЫ в реале... не только на войне... в космосе... везде, где исктрим... ОПЫТ БЕЗОПАСНОГО и эффективного использования допингов куда важнее, чем все эти полудетские игры в соблюдение НАДУМАННЫХ правил (чем, в принципе, западная культура и отличается.)...
linni milk Ученик (57) 7 лет назад
Так пусть вас не волнует. Расстроились, и пошли своими делами заниматься.)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Без спорта ваши дети не будут здоровы. Спорт нельзя исключать из жизни страны.
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Массовая физкультура и спорт миллионеров - говорят, вещи очень разные. А массовая физкультура нашим детям как раз малодоступна из-за дороговизны секций
Вы знаете, сколько стоит час на закрытом катке?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133048) 7 лет назад
Не путайте ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт и физкультуру.
Спорт профессионалов = это высокие нагрузки небезопасные для здоровья... даже БЕЗ допингов...
Не зря же при СССР запрещали и отрицали существование профессионального спорта в нашей стране... (Как и проституции!:))). Все наши спортсмены считались любителями, имели место работы...
Профессиональный спорт - настолько ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ явление, что ему не место было в социализме...
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
каждого волнует своя рубашка, которая ближе к его телу. не стоит ожидать, что все окружающие будут жить вашими чаяниями и проблемами. у каждого своя жизнь, и она очень разнообразна. а ваш подход опасен. будем строить только детские сады? всё остальное забросим? а поважнее детских садов тоже есть темы! значит, забросим детские сады и все средства кинем на что-то более важное? меня, например, возмущает, почему столько денег тратят на всякую фигню, когда умирают дети? но подозреваю, что деньгами не всё решается...
и кстати, спорт - самоокупаемое мероприятие, социалка от него не страдает, так что на дс лучше искать деньги в других карманах
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
дети пиар в мире не дают
В танке Мудрец (15126) 7 лет назад
Нет! Его должны волновать Покемоны и вред от них!))))
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Да, 9-й класс вы так и не осилили, судя по всему
sUnset man Искусственный Интеллект (984555) 7 лет назад
должно. нечего тогда будет смотреть по телевизору. так хоть олимпиада отвлечет
Елизавета БогомазоваМудрец (10329) 7 лет назад
Вы на самом деле такой примитивный или прикидываетесь?