при нажатии кнопки shift, буквы остаются строчными. как вернуть заглавные буквы7

Наталья Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
капс лук замаялась нажимать. охота вернуть шифт, а то не знак вопроса не запятую поставить не могу.
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219650) 7 лет назад
Нажать капс лок.
Наталья Ученик (248) 7 лет назад
капс лук замаялась нажимать. охота вернуть шифт, а то ни знак вопроса ни запятую поставить не могу.
думаю какое то сочетание клавиш нужно для возврата, но пока никак
kva Искусственный Интеллект (219650) второй шифт тоже не работает?
Дмитрий Просветленный (28840) 7 лет назад
это скорее всего ноут и нужно переключить режим через fn...
Наталья Ученик (248) 7 лет назад
это комп