газ 3110....при скорости 100 и выше идёт вибрация по кузову и отдоёт в руль....причина????

олег гад Просветленный (28571), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто не было мне тако ешё автомобиль!!!(((биение начинается откудо тот сзди и переходит в перед....и отдаётся в руль...и не всегда...чем лучше дорога тем сильнее....машну взял 3 месяца назад....эта проблема обявилаь сразу...поменялнаконечник рулевой стало по мене....но отдаёт...балансировка н помогла
Лучший ответ
оракул Гений (77890) 15 лет назад
Практически с помощью балансировки невозможно устранить это биение в руль. Сама резина и диски на волге дают такой эффект, бывало что просто на 90 градусов переставляешь колесо и все пропадает, а вообще нужна финишняя балансировка.
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (12187) 15 лет назад
если по кузову вибро идёт, обычно кардан после замены крестовин, или просто после снятия его и не совпадения меток. а если в руль, проверьте балансировку передних колёс, с износом шин, она сбивается. вот.
Хренник Тихонов Мудрец (15619) 15 лет назад
Да, балансировку надо делать или, может быть - вляпался в горячий мазут или асфальт - тогда надо просто съездить на мойку, оттереть колеса.
макс Ученик (132) 15 лет назад
развал, схождение, кардан,