крысёнок мечется по клетке и пищит ! Что с ним ?

Катерина Мастер (1956), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Он внезапно вздрогнул и начал метаться ни с того ни с сего ! Я в ужасе, не знаю что делать ! Он сначала упал , я думала умер. А щас опять мечется... ((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Татьяна Губанова Профи (785) 15 лет назад
Возьмите его на руки.. может он испугался ..погладьте его. Скажите ему доброе слово. Доброе слово и крысёнышу приятно!
Остальные ответы
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
так выпустите его на волю, пусть побегает по полу
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 15 лет назад
Паника, чувствует опасность, накройте одеалом может успакоится
Ilsir Ученик (126) 15 лет назад
Отведи его к ветеринару! У меня самой были крыски, но я ничем не могу помочь - ни один ветеринар не сможет поставить диагноз по твоему описанию - нужно что бы крысёнка посмотрели в больнице.
Надеюсь с ним всё будет хорошо)
Макс Дунаев Ученик (120) 15 лет назад
Да скорей всего он причуствует опастность!
сонька нескажу Ученик (135) 15 лет назад
девучка он просто испугался!!! не кто от этогго не умирал вы на ручки его возьмите он успокоится или суньте какую нибудь вкусняшку или дропсу ему
nata pri Мудрец (15799) 15 лет назад
его что- то беспокоит. Возможно что-то болит .Какой возраст не написали. Крыски долго не живут.
КатеринаМастер (1956) 15 лет назад
ему месяца 2 от силы !!!