Как подчеркнуть красоту моих ног? Чтобы девушки любовались

Саша Иванов Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Я мужчина, ноги стройные, хочу чтобы выглядело красиво. С голыми ногами ходить не будешь, а как подчеркнуть их красоту, чтобы девушки любовались и кайфовали от их вида?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Ходите в шортах. Это модно.
Остальные ответы
Валерия Мультипликационная Гуру (3849) 7 лет назад
Эм. Ты гей что ли? Бабы не туда должны смотреть. А ты тут про ноги загоняешься.
SilenceГуру (2955) 7 лет назад
Причем тут геи вообще?
А куда "бабы" должны смотреть интересно? В кошелек чтоли?
Саша Иванов Ученик (81) +1
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 7 лет назад
Русским же языком у человека сказано: "чтобы девушки любовались") Какой, к лешему, гей???
Валерия Мультипликационная Гуру (3849) По крайней мере меня поддержало 7 человек, тебя 0.Не возникай.
Silence Гуру (2955) 7 лет назад
псс, есть крч брюки, которые не шаровары, как вон Кит Харингтон носит. Вот там сексе.
Только если и правда красивые)
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
Скажи пожалуйста как называются эти брюки, чтобы мне в магазине сказать
Silence Гуру (2955) Да обычные полуобтягивающие джинсы, чтобы подчеркивали где надо) 0
Посланник Небес Гуру (4886) 7 лет назад
В качалку ходить надо, пробежки по утрам, велосипед, скейт, ролики, зимой лыжи, коньки - всё полезно. Еще круто альпинизмом заняться - там у всех и руки и ноги крепкие и накачанные. Худые стройные спички - это точно не красиво и не думаю, что какой-нить бабе понравятся.
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Посланник Небес Гуру (4886) Сейчас лето, зачем в штанах ходить париться? Шорты красивые купить и всё. А красивые - тут главное, лишь бы только самому нравилось, плевать на моду. В моде одно извращение и отстой.
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Саша ИвановУченик (81) 7 лет назад
У меня накачанные, но под штанами не видно
Bir Rib Ученик (180) 7 лет назад
Качайся и жопу еще
Дмитрий Матросов Профи (737) 7 лет назад
Рошики и подкаты, тогда и не только с женщиной перепадет...
КВ Просветленный (21992) 7 лет назад
Ноги следует вымыть с мылом
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Летом шорты, в холод тщательно со стрелочкой отглаженные брюки-упадут штабелями!!!
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) 7 лет назад
Главное, чтобы волосы из-под брюк не торчали, хотя... На вкус и цвет все девушки разные). А вообще поменьше уделяйте внимания своей неизгладимой внешности, cделайте акцент на внутреннем содержании, нам не нужны конкуренты)
snow Мастер (1226) 7 лет назад
У тя как у Анюкова?
klara devil Мыслитель (7996) 7 лет назад
Подкочай
Где Это Видана Где Это СлыханоЗнаток (400) 7 лет назад
Я хачу в Игил но боюс не доеду ли бо посядят ли бо закроют ку да то бы ли уже такие их закрыли уже
Батик Искусственный Интеллект (104448) 7 лет назад
Меня природа не подкачала. На ногах довольно буйная растительность)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Нужно ежедневно бегать по утрам и вечерам по 20 км! Кстати для службы в армии-это пригодиться!
VLADiMIR Мыслитель (6764) 7 лет назад
берёшь карандаш.. и подчёркиваешь
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Девушки любуются далеко не этим. Главное не ноги, а мозги.
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Шорты короткие надень чтобы девки еще и шариками лохматыми любовались
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 7 лет назад
Отруби- их, поставь-на пьедестал и-любуйся (Нарцисс, блин, нашелся).