Метод Фолля действительно хорош для определения наличия болезни?

Краса Неописуемая Мыслитель (9972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Тарабанова Мастер (1954) 15 лет назад
Мало того что метод Фолля неэффективен. Сейчас на этой методике основан еще один : биорезонансная томография. Многие могут возразить, что мол метод другой, работает. Сколько шарлатанов лечат людей от паразитов. ппараты дорогущие проают... Вроде как и помогает, отзывы везде пишут. Тут ко мне в аптеку ходил один парень, все его от бычьего цепня лечили. Результат плачевный.. . умер.... поджелудочная железа болела. Если бы вовремя обратился к врачу, думаю таких бы последствий не было бы. Вывод можно сделать такой : лечиться надо у врачей, прислушиваться к их советам.
Остальные ответы
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Рандомизированные исследования не показали его эффективности. Если точнее, то показали полную неэффективность. А мой опыт. Тётеньке доцентше кафедры госпитальной терапии, которая по старости лет впала в маразмы и умопомешалась на Фоллевской диагностике, предложили опыт. Испытуемый прятался за ширмой и пропихивал через дырья в ней ручонки. Так она моему одногруппнику поставила диагноз аднексита, а Натахе Аушевой упорно вещала, что у той проблемы с простатой. Мы просто на хитрость пошли. За ширму тайно проникал второй и высовывал свои грабли. А говорил первый, выбранный доцентшей. Она когда узнала, взбеленилась. Потом мегера мегерой была. Мы потребовали ея отсутствия на экзаменах, чтобы не валила. Вот тебе, Краса неописуемая (от какого слова-то) и фоллистика. Для чего тогда все лабораторные методы изобретают, томографы дорогущие и прочее. Потыкал электродом и "букет" готов. Делов то! А мы видать кретины. Изгаляемся чтобы диагноз поставить. Лечись, милая Краса, в приличных заведениях, а не у шарлатанов. Хотя если неймется, иди к ним. Они ручонки потирают в чаянии твоих денежек.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
Скажу честно - это х***я на постном масле
vaalОракул (66677) 15 лет назад
Браво, Элизабет, брависсимо! Так их, шарлатанов!