Сложный вопрос, но я верю, Вы не останетесь равнодушными и поможете.

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 7 лет назад
Ника, девушка красивая, но глупенькая.
Альбина, тоже красивая, но блондинка.
Какую выбрать?
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Ну, блондинку можно перекрасить.. да и глупенькую обучить.. смотря кто больше нравиться и на кого захочешь больше времени потратить))) А может и с двумя справишься)))
Остальные ответы
Jackson Мудрец (14484) 7 лет назад
Ника брюнетка? (если да, то тогда её)
Silence Гуру (2955) 7 лет назад
Выбирай Руслана
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Для веселых потрахушек - обе подойдут...
Виталий Фомичев Профи (534) 7 лет назад
Альбину бери, цвет волос не всегда решает.
Настя Казакова Профи (556) 7 лет назад
Альбину, с Никой намучаешься
Кристина Котова Ученик (45) 7 лет назад
Девушек не выбирают, я считаю, что если вы не любите не одну из них, то нет смысла выбирать .Найдите ту, которую полюбите по настоящему. Она будет Единственной.
dm_valentin Просветленный (20152) 7 лет назад
Сейчас такие бабы пошли, что лучше без них.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Для женитьбы подходит глупенькая, если вынослива, умеет готовить, не гулёна, хочет и любит детей, замужество, семью... Разберёшься-будешь в шоколаде!!!
Saudade Гуру (3919) 7 лет назад
Посмотреть на маму )
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Найди ту которую полюбишь
Natasha Профи (916) 7 лет назад
Альбина, даже если цвет волос блондинка это ничего не значит)
anonym Профи (982) 7 лет назад
Выбирай Руслана
Гор Искусственный Интеллект (118399) 7 лет назад
Блондинку. У нее хоть оправдание глупости есть.
Ариадна Мыслитель (5701) 7 лет назад
НИКАКУЮ! Если стал выбирать, значит ни одну не любишь по настоящему. Ищи другую, и такую, чтобы не пришлось сравнивать...