Должен ли парень заступаться за свою девушку? (словесно)

Неизвестный Майл Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Когда мы бываем с парнем в компании его друзей, некоторые парни позволяют себе влезть в наш личный диалог, при этом меня обидев. Например, однажды мы с парнем о чем-то спорили между собой, тут встревает его друг и говорит мне: хватит ломаться! и еще бывают такие ситуации, когда его знакомые отпускают в мой адрес какие-то обидные шуточки. При этом парень НИКАК не реагирует, только смехом или вообще мимо ушей пропускает. меня это жутко обижает.

Вопрос КО ВСЕМ: должен ли парень пресекать такое отношение ко мне со стороны его знакомых?
вопрос К ДЕВУШКАМ: как поступили бы на моем месте?
вопрос К ПАРНЯМ: как поступили бы Вы на месте парня?

Всем большое спасибо за ответы!
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Должен обязательно. И словесно и физическим замечанием.
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42890) 7 лет назад
это возраст. просто твой мужчина ЕЩЕ НЕ СТАЛ МУЖЧИНОЙ!!! со временем либо станет, либо нет. надейся на лучшее!
Василий КоряковцевМудрец (10106) 7 лет назад
вообще то он мужчина
Jorgen Nachtigall Мастер (2039) 7 лет назад
Друзьям разрешается, а так тебе самой следует что то предпринимать. Я заступаюсь в том случае, если девушка сама не может
Илья Яковлев Ученик (85) 7 лет назад
Скажите прямо
- Что для тебя важней, я или твои друзья?
Р.СМыслитель (5944) 7 лет назад
Нельзя ставить людей перед таким категоричным выбором. Ведь друзья для человека тоже важны. Да и не факт ещё, что он выберет именно её, а не своих друзей. Люди, которые заявляют "либо я, либо кто-то ещё", сильно рискуют, что предпочтут не их.
Кот Мудрец (14943) Зато и проверит нужна она ему тот нет! Просто так утверждается за её счёт с друганами .. Нах такой нужен то???
ЕвгенийМыслитель (8531) 7 лет назад
ни в коем случае
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
"хватит ломаться"
Ага. Парень, который тусит с тобой только ради того, чтоб тебя трахнуть, должен защищать тебя от других и самого себя.
Мария Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Какие шутки конкретно отпускают? Зависит от ситуации, и поведении девушки. Конкретики по больше.
Oldi Искусственный Интеллект (153059) 7 лет назад
Ни кто, ни кому, ни чего не должен!
Отец русской демократииМыслитель (7949) 7 лет назад
Учебник русского языка ТЫ ДОЛЖЕН ИЗУЧИТЬ, падлюка нерусская!!!!
Oldi Искусственный Интеллект (153059) Если однажды любовь принесла боль, то потом просто появляется страх влюбиться вновь.
Р.С Мыслитель (5944) 7 лет назад
Наверное, я бы просто перестала гулять с парнем, когда он находится в компании своих друзей. Очевидно, что мнение друзей очень весомо для парня, и в этом нет ничего удивительного. Думаю, лучше всего, когда находитесь в компании, говорить на темы, интересные всем присутствующим, а не только вам двоим. О личном лучше тет-а-тет пообщаться. А то выходит, что вы в компании затеваете какие-то личные беседы со своим парнем, вот друзья и вмешиваются, чтобы тоже в диалоге поучаствовать. И старайтесь меньше обращать внимания на глупые шуточки или не слишком тактичные высказывания в ваш адрес - будьте проще. Если же шутки в вашу сторону станут слишком неприятными вам или обидными, то просто поговорите на эту тему со своим парнем, когда останетесь с ним вдвоём. Тактично намекните ему, что такое поведение его друзей вам не по душе.
Виктория КолмагинаПрофи (641) 7 лет назад
Не ходить с ним по друзьям? А почему я должна себя сдерживать? (примерно говорю). Отношения должны приносить радость.
Р.С Мыслитель (5944) Не сдерживайте, кто же вас заставляет-то? Но тогда и готовьтесь к тому, что могут возникнуть какие-то ситуации, которые будут вам неприятны. У всего есть свои минусы. И если вас любит ваш парень, то это ещё не значит, что и его друзья будут млеть от вас. И для вас будет разве радостью гулять в компании парней, которые могут запросто вмешаться в вашу с парнем беседу или отпустить какую-то грубоватую шутку.
Ирэн Мудрец (15375) 7 лет назад
Нужно тебе изменить своё поведение--общение с парнем, в кругу его друзей! Веди себя так что бы таких личных ситуаций не возникало, тогда и защищать не нужно будет, Или тогда найди себе другого парня! Защищать парень конечно должен, если тебя не обоснованно обижают, а не ты сама провоцируешь скандал!
Мурена Мыслитель (6662) 7 лет назад
Заступаться конечно он должен, ну и ты друзьям не должна спуску давать. Словесным поносом как накрыла бы,
Вася Васильев Гуру (3395) 7 лет назад
Не лазей там с его друзьями парнями. Ты не жена, поэтому ты его эта... Т. е. они думают ему можно туда залезть, я то же хочу туда залезать.
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Это его компания ты там чужая, зачем ходишь? Тебе нравиться провоцировать конфликты?
Или хочешь его дрессировать?
Оля Петрова Оракул (85491) 7 лет назад
Похоже, друзья вашего парня вас не уважают. Причина - в ваше отсутствие парень плохо о вас говорит. Расставайтесь.
КотМудрец (14943) 7 лет назад
Согласна с тобой!!!
Оля Петрова Оракул (85491) Спасибо..)
Егор ЖибуртУченик (171) 7 лет назад
очень очень разумно)))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Если она сама не может, в силу инвалидности. А так никто никому ничего не должен.
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Я бы его при этих друзьях опустила бы так, что б и эти парни задумались бы о своих качествах! И с таким предателем нужно расстаться!!!! Иначе будет ещё хуже, тебя потом и затыкать и унижать будут при нем да и он с ними и смеяться будут, если он это позволил значит не к тебе ни любви ни уважения и он с ними вместе над тобой ржот (без тебя) если ты не уверенная в себе то терпи если нет то беги от этого подонка !!!Уважай себя сама и тебя будут уважать и любить! Его друзья да и он за твой счёт утверждаются перебивая и влезая!!!
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Отозвать нахала в сторону и резко отчитать, во второй раз плюнуть в рожу, 3-го не будет... Ваш парень не уважает себя и вас...
Аркаша Просветленный (36759) 7 лет назад
Если девушка не та, что вчера была моя, а завтра будет моего друга (такие тоже бывают среди порядочных), то я бы послал этих друзей к чёрту.
Серж Серж Оракул (88257) 7 лет назад
Ни кто никому ничего не должен, да и нафига портить отношения с друганами, сегодня ты, завтра другая.
Василий КоряковцевМудрец (10106) 7 лет назад
должен
Серж Серж Оракул (88257) Ты должен, нормальный мужик никому ничего не должен. Тупо быть должным существу с дыркой только из-за наличия у неё дырки.
Пиф Паф Знаток (270) 7 лет назад
А ничего, что ты одна среди мальчиков? Они, хоть и идиоты, но всё же присматриваются к твоим повадкам, а не только к внешности. Это твой минус. Будь на едине с парнем. А уж тем более, есди это позволяет им, взвесь всё. Он, как "воспитанный" должен был избить их, если по понятиям.
Елена Окунева Мудрец (10779) 7 лет назад
А вы не спорьте при посторонних. Выясняйте отношения наедине.