Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чему верить?

Роман Мусин Профи (624), закрыт 17 лет назад
Бывшая девушка мне клянется МАМОЙ что у нее не каго нет, но я прочитал ее вопросы каторая задает вам. там она берет советы как и когда заняться сексом с новым парнем и полностью описывает их отношения!
Максим Канунников Мыслитель (8682) 17 лет назад
Верить только себе и тому что сердце подсказывает.
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
Верь сердцу, а ей ...нужна она тебе??
Пользователь удален Мастер (1004) 17 лет назад
бывшая же девушка, значит не твоя уже.
Vika Мастер (1392) 17 лет назад
Ну странный, да чего не поспрашиваешь тута!! !
Фантазию вообще-то не никто не отменял. У меня молодой человек - мой любимый, единственный и не повторимый. Но вопросы я могу задавать тута совершенно загадочные, например, приснилось чего-то, почему не спросить!
Не доверяешь - лучше расстаньтесь.
Пользователь удален Мастер (1246) 17 лет назад
какая тебе разница? она же бывшая...
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Она же бывшая, забей на нее. не нумай об этом....
Настюшка Мастер (1172) 17 лет назад
...есть 2 варианта ...либо ей просто не чего больше спросить, а балы заработь охота, либо этот парень ей не на столько важен и она уйдёт от него к тебе ...поговори с ней здесь, ответив на её вопрос!!!!
Татьяна Мастер (1109) 17 лет назад
Она может спрашивать все что угодно - это может быть блеф... возможно это ее фантазии.
Время покажет...
Svetik Профи (819) 17 лет назад
так она же уже бывшая!!!! а все что бывшее должо оставаться бывшим... и никак больше не касаться твоей жизни.... разве что только какие-то приятные воспоминания стоит сохранить, а в остальном закрыть себя для человека.... и все!! ! так что те должно быть все равно чего она там делает))))
Похожие вопросы