Всем привет, посоветуйте мне пожалуйста, СТОИТ ЛИ ехать в Дубай на заработки (ресепшн, продавец-консультант, официант) КЕМ ехать туда? и какова ЗАРПЛАТА? В какой город лучше ехать? Какой город дорогой/дешёвый? Лучше ехать самостоятельно или через к-либо агентство? В месяц сколько уходит (считая/не считая жильё,питание, транспорт)? Можно ли скопить приличную сумму денег... Заранее спасибо
КЕМ ехать туда? и какова ЗАРПЛАТА?
В какой город лучше ехать?
Какой город дорогой/дешёвый?
Лучше ехать самостоятельно или через к-либо агентство?
В месяц сколько уходит (считая/не считая жильё,питание, транспорт)?
Можно ли скопить приличную сумму денег...
Заранее спасибо