ОБЪЕДИНЁННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ) На заработки... Зарплата... Работа

•°•i Brunette•°• Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, посоветуйте мне пожалуйста, СТОИТ ЛИ ехать в Дубай на заработки (ресепшн, продавец-консультант, официант)
КЕМ ехать туда? и какова ЗАРПЛАТА?
В какой город лучше ехать?
Какой город дорогой/дешёвый?
Лучше ехать самостоятельно или через к-либо агентство?
В месяц сколько уходит (считая/не считая жильё,питание, транспорт)?
Можно ли скопить приличную сумму денег...
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (35053) 8 лет назад
в общем скажу, если устроишься даже поломойщиком, станешь богатым, есть резон ехать
Светлана Оракул (68867) 8 лет назад
А что там своих не хватает? Гостиницы пустые!
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
Там мусульмане, если че просто казнят.
Анхар Кочнева Гуру (4834) 8 лет назад
Самостоятельно не выйдет. Рабочие визы только тем дают, за кого гарант поручился.
Зарплату и соцпакет ДО поездки оговаривайте и заключайте контракт