Какой бизнес открыть ?

Владислав Капанов Мастер (1672), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите какой бизнес можно организовать на клочке земли (6 соток) за городом без особых вложений, или требующий постепенных вложений, например коптильня и т. д, спасибо.
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154476) 7 лет назад
захоти что нибудь и поищи этот товар или услугу
Если быстро найдешь то не стоит
Если не найдешь поблизости то попробуй
Остальные ответы
Mig Tayson Мыслитель (6477) 7 лет назад
Бизнес по сдачи чистой мочи для олимпийцев...
Источник: муДко
Серж Серж Оракул (88256) 7 лет назад
Магазин разливной водяры.
Михаил Володин Знаток (447) 7 лет назад
Участвуй в тендерах. Тендер-это что-то типо аукциона, но не как обычно принято, когда цены поднимаются, в тендере всё наоборот) заказчик выставляет какую-то цену на товар, услугу и т. д, а поставщики уменьшаю цену, победителем является тот, кто даст самую низкую цену. Довольно не плохой бизнес, на освоение и обучение какое-то время уйдёт, но это во всех новых делах делах! Главное желание заработать :D
Евгений Старт Просветленный (41361) 7 лет назад
Шашлычная и доставлять шашлык по городу, главное, чтобы реклама была. От себя могу предложить сайт и рекламу в яндексе недорого, если понадобится.