Характеристики этого iphon'a совпадают с настоящим? (Айфон китайский)

Тип устройства Смартфон. Точная и качественная REPLICA iPhone 5S. Один в один повторяет внешний вид оригинала. К нему подойдут любые аксессуары (чехлы, бампера, зарядное, пленки и т. д.). Меню телефона 1:1 повторяет оригинальный интерфейс iOs 7.1, который полностью на русском языке, без единой ошибки и китайских иероглифов.
Процессор MTK6582 процессор 1,3ГГц Cortex-A7
Кол-во ядер 4 ядра (Quad)
Видео чип Mali 400MP
Операционная система Google Android 4.2.2/ iOS 7.1 - интерфейс телефона в стиле iOs 7
Стандарт связи 2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц 3G: WCDMA 850/2100MHz
Тип сим-карты nano SIM (вставляется сбоку как на оригинале) скрепка в комплекте
Количество сим-карт 1 шт
GPS модуль Есть (работает напрямую от спутников, возможность использовать в качестве авто-навигатора, работа с известными приложениями: Навител, Яндекс навигатор, 2Гис и др.)
AGPS Есть (с поддержкой голоса)
ТВ приемник Нет
Материал корпуса Металл/стекло (совсем не отличим от оригинала)
Язык интерфейса Русский, английский и др. (полностью русифицированная прошивка без ошибок и еироглифов)
Размеры 58.6x123.8x7.6 мм

Нет у него абсолютно другая начинка. И железо и ОСь абсолютно отличаются

Ну разве что название на корпусе

Операционная система Google Android 4.2.2((((

то что там андроид уже меняет все))) iOS сбалансированна под свое железо а эта херьработает как попало