Российские легкоатлеты, не уличенные в допинге, могут выступать сами по себе, без флага страны или нет?

Алексей Ш Гуру (3454), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а то как-то мутно все
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Нет, к сожалению не могут.
Остальные ответы
Надин Блэкголд Мыслитель (8144) 7 лет назад
Им всё равно не дадут наши.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
ваши
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
я бы дал им выступать и мои друзья бы дали.
а ваши, которые не дают им выступать - это кто?
Надин Блэкголд Мыслитель (8144) Власти наши не дадут. ^^
Эрнесто Че ГевараЗнаток (346) 7 лет назад
а ну понятно.... Не русский
Эпсилон . Мастер (2339) 7 лет назад
Для этого там Мутко и сидит, чтобы было все мутно.
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
Мерзкий выпускник Ленинградского речного училища.
Пилея. Оракул (78761) 7 лет назад
Если так кто сделает, то будет признан предателем.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
сам ты предатель.
Пилея. Оракул (78761) Лесом.
М Д Мудрец (19658) 7 лет назад
По идее уже нет - надо было раньше заяву подать. Но сейчас такое время, что всё может быть.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
это же глупо не подавать заяву
anonym Профи (982) 7 лет назад
Им всё равно не дадут наши.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
не наши, а чиновники не дадут
Agnus Dei Мудрец (15639) 7 лет назад
без разрешения МОК, нет!
YUM Оракул (74396) 7 лет назад
Жуков сказал однозначно: только под российским флагом.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Если на призовых это не сказывается, какая разница?
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Могут. Пройдя тестирование. Пойдут ли? Вопрос
Эмма Медведева Гуру (4227) 7 лет назад
А легкоатлеты то здесь при чем если их заставляли с ультиматумом ----или-или
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Не стоит унижаться, не стоит и им ехать на олимпиаду! Спортсмены России самые лучшие, поэтому слабаки и находят пути, чтобы их от участия отстранить!
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Сейчас амеры ведут гибридную войну с россией и в этом плане все неудобства для нас им в кайф.
Наши власти демагоги и ни хрена сделать путного не могут как в СССР. Вот и получаем каждый раз очередной каскад пиз_юлей.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Неужели допинг был в таком количестве..
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Какой смысл им ехать, все уже, никто ссать за них в банку не будет и не дадут выступать в мельдониевом угаре. Кайф обломали, проклятые МОКовцы.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Можно с моей фоткой вместо флага.
Адек Ватник Профи (675) 7 лет назад
За сша запросто наверное
Эрнесто Че Гевара Знаток (346) 7 лет назад
а есть разница между тем который на допинге и тем который не на допинге?? Факт тот что из-за Европы-мы не можем выступать. Потому что сами понимайте. Европа-под Америкой. Как Амэрика скажет-так и будет!!!
Николай Лапин Мудрец (10470) 7 лет назад
нет, если только МОК разрешит. Спортивный арбитражный суд в Лозанне ведь официально признал, что все россияне виновны в употреблении допинга, даже если они допинг не употребляют, подчеркнув, что доказательства для этого не нужны. Странное обоснование, словно в суде председательствовали самые тупые из украинских участников этого сайта
-Мастер (1623) 7 лет назад
да там все под дудку сша пляшут) дабы посеять хаос
Николай Лапин Мудрец (10470) скорее не хаос, а массовое безумие и истерию