Снился сон, море... сначала спокойное, потом внезапно огромные многоступенчатые волны, не доходят до меня,но рядом.(((

Ушакова Татьяна Профи (528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5035422) 15 лет назад
Это связано с ближайшими событиями, о которых в Вашем кругу пока поговаривают, но скоро будут шуметь. Возможно, на работе.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные.
Видеть во сне чистые волны означает, что Вы далеко продвинетесь в познании как самого себя, так и окружающего мира.
Однако мутные и бурные волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.