Что парень чувствует по отношению ко мне? Расставание неизбежно?

Виктория Сменина Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Мне 18. Молодому человеку 25. Почти год вместе. Проблемы в отношениях начались в мае. У него есть брат, которому я очень не нравлюсь, не обращала внимание.
С молодым человеком почти не видимся, он с братом и семьей брата чаще всего. Внимания зачастую не дождусь лишнего, но в редкие встречи - я самая счастливая.
Вышло так, что меня нашел один парень в контакте (мы ехали в метро вместе, он подсмотрел в мой профиль) и стал мне писать, я от скуки решила пообщаться, пофлиртовать. (на тот момент молодой человек после ссоры не писал мне несколько дней). Уйти я не могу, но сотню раз собиралась с силами. Так вот переписывалась с парнем, он позвал гулять, я согласилась, но в другой день (в тот, в который должна была быть со своим молодым человеком, заведомо зная, что не пойду с новым знакомым никуда). Про то, что парень есть промолчала. Обещав погулять - перестала отвечать на сообщения. Об этом узнал брат моего парня и даже обзавелся перепиской (не буду объяснять как). Разгорелся скандал, в то время я была дома у молодого человека - он меня выставил за дверь, но чуть погодя в итоге пошел за мной, чтобы проводить до дома. В тот же день вроде помирились и общались после около недели как ни в чем не бывало. В выходные он поехал к брату на дачу и выяснилось, что ничего у нас не хорошо, что я его обманула, что нет мне доверия и т. д. Пыталась его переубедить, звонила вся в истерике, слезах. Убедила. Прошла пара дней и он решил, что остается со мной. (даже обнимал меня и целовал, как будто первый раз, искренне совсем). Я обрадовалась. Еще сказал "сделай так, чтобы я не пожалел о том, что доверяю тебе". Все хорошо сложилось! Но прошло два дня и он снова стал разговаривать на отъебись со мной. Спросила в чем дело - начала старая песня. (пишу синим). Договорились в итоге встретиться в субботу и все решить. Тем не менее он не может сказать, что уходит или что остается. Подкидывала ему переписки с подругами, где мы все это обсуждали, но и тут он не поверил. Что делать? Помиримся ли мы? Что он чувствует сейчас?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Любит вас. Но расставание неизбежно.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 7 лет назад
ты поменьше истери. И что за парень такой тряпочный, что его брательник вертит как хочет? Нужен ли тебе такой недомужик?
ИванЗнаток (308) 7 лет назад
не венчан - с кем хочу с тем ебусь, что тут за шантаж, у нас промискуитет, сексуальная революция и феминизм, в чём проблема

чтобы он не пожалел, а может тебе сказать: чтобы ты не пожалела - а он тебе пизду лижет там нет? пусть постарается

женщина должна слушаться мужчину бесприкословно, молчать, если женщина встречается с другим парнем - она изменяет этому, он имеет право так обращаться с тобой
300 китайцев Оракул (56169) 7 лет назад
Много букв... Иди к гадалкам лучше
Лучший Ответ Оракул (76647) 7 лет назад
Нет, вы не расстанетесь и будете жить долго. Но в конце, всё-равно всё закончится похоронами
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
Много букв и нотариально незаверенные скриншоты.
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Нужно включить немного безразличия, он уверен, что вы никуда от него не денетесь, вот и ведет себя так.
Виктория СменинаУченик (95) 7 лет назад
То есть чувства, скорее всего, у него есть?
Kseniya Просветленный (37545) Да, есть, но вы его избаловали своим вниманием.
Дмитрий Нечаев Ученик (92) 7 лет назад
Пусть с братом своим и встречается.
Владимир Петров Гуру (3689) 7 лет назад
Мужик хуже девочки. Забей, не матай себе нервы.
Кристина Колобова Ученик (152) 7 лет назад
не мужчина, а баба. брат им крутит, а он от тебя требует, чтобы ты за ним бегала... вспомни о гордости, забей на него! он так и будет тобой манипулировать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Если парень серьёзно был вами увлечён, ему бы влияние со стороны было нипочём!
Владимир Мастер (1014) 7 лет назад
И ты вертихвостка и он пофигист. Ты не умеешь быть верной и строить отношения, он не лучше. Что ты, что он просто не умеете любить. Считаете за любовь игру ваших гормонов, страстей. Пока ты не научишься любить, думать прежде о своём партнёре, прислушиваться к его чувствам, потребностям ничего у вас не получится. Можете даже пожениться, но пару лет поживёте и разведётесь из-за собственного эгоизма. И тут смена парня не поможет, мозги менять надо. Долго, упорно.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Ты заслуживаешь лучшего. Если бросит, бери меня - буду заботиться до смерти.
Денис Аверин Мастер (1864) 7 лет назад
Нельзя флиртовать с чужими мальчками когда ты до конца не рассталась, все барышни зарубите вы это на носу!
web web Мыслитель (5799) 7 лет назад
зачем тебе эта санта барбара, заведи нормально парня у которого все будет четко и ясно, а этот какой то тягомотник без своего мнения
Мария Семенова Гуру (4570) 7 лет назад
Послушай, он все понял, что ты за ним бегаешь, и теперь начинает тобой крутить и вертеть, и мотать нервы! Скажи ему "да, я так поступила, потому что ты не уделил мне должного внимания и раз ты не можешь простить меня за такой косяк и мою слабость значит ты не любишь меня, поэтому нам не судьба наверно быть вместе, прощай" если не будет добиваться, значит пусть катиться, но скорее всего будет бегать и скажет что простил! Он тебе просто мотает нервы, не поддавайся, послушай более опытных коллег!!!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Вы глупышка которая подменяет сама себе понятия "привычка, зависимость, боязнь новых нормальных парней" понятием "безумная любовь". Вами просто играются и это даже тошно читать. "Сделай так чтобы я не пожалел что вернулся к тебе" :DD D Парень, который Вам написал- подставной, может даже с фейкового акка сам парень и был, а брата придумал чтобы стрелки с себя перевести. Подумайте головой, как незнакомый парень вычислил брата Вашего парня да ещё переслал ему свою переписку с девушкой?!,. Вы часто такое делаете со своей перепиской?

Развёл Вас на интим, на чувство вины. То, как Вас обманывают противно, если Вы не нравитесь брату Вы слишком мелкая и наивная чтобы противостоять двум моральным уродам, считающим себя гениями развода малолеток. Брат наверняка считает что "Ваш парень" намартосится и потом найдёт себе то, что устраивает и его (брата). Поверьте, елси Вы не нравитесь брату- он уже давно за Вашей спиной предпринимает попытки свести его с более подходящей на его взгляд.

Срочно шлите парня лесом, завязывайте со своими сахарными соплями типа "не могу без него", " а вдруг он обиделся", "а как же без этого носика/глазок/ресничек", "не могу ни на кого смотреть больше", они над Вами ржут по-чёрному, но грамотно, и используют, надеюсь, Вы уже сами поняли для чего. Если такая участь не устраивает- забивайте, беритесь за свою квалификацию будущего специалиста, иначе опять про###те 5-ть лет в ВУЗе и пойдёте работать максимум в Макдональдс, хоть и имея диплом, и будете цепляться за таких вот "старше на 7-мь лет красавчиков" в надежде на оплату им еды и мороженку по выходным. У Вас в окружении вообще некому Вам мозги вправить, чтоли? Какая-то успешная девушка есть, чтобы с ней посоветоваться? Прекратите быть бытовой бесплатной простигосподи.. Да ещё в 18-ть лет, Вы ребёнок необразованный чтобы заниматься таким, будете вместо обучения мыкаться из одним отношений в другие, потом ВУЗ закончится, все разойдутся, а Вы и без мозгов, и время потеряли. Вам вообще не противно в чём Вы участвуете и что поощряете, Вам 18-ть лет, но Вам не приходило в голову пойти и склонить к сожительству первоклашку, потому что глупый и будет в рот смотреть и считать что это круто, иметь такие отношения. А сами уже в 18-ть лет с парнем на 6-ть лет Вас старше, который открытым текстом Вас считает "провинившейся школьницей из порнухи", не более. Сам пишет, сам уличает, со всех сторон прав, а Вы виноватая в том, что собираетесь в ВУЗ. Хватайтесь за свою бедовую голову и меняйте все приоритеты срочно, иначе судьбина Ваша.. И до ВУЗа Вам как до Луны при такой жизни, можете даже не мечтать.
Амизи Знаток (476) 7 лет назад
В этой ситуации вы виноваты оба. Он в том, что не уделял внимания, ты в том, что позволила общения на этом фоне, будучи в отношениях. Много не договариваешь: подсмотрел профиль...:), брат нашел переписку ...с этим братом мутненько не понятно - за что это у него такая ненависть? Или может наоборот... ну ладно это оставим. Нервотрепка так и будет по этой причине, пока не надоест вам обоим. Раз позволила себе как ты говоришь невинную переписку, значит любви то и не было, тогда подумай может и не надо продолжения и пора поставить точку? А вообще девчонки вам всего 18 лет!!! Это самое прекрасное время, которое никогда не повторится!!! Не зачерняйте его 599 отношениями, пустыми разборками и доказательствами - все вы это успеете!!! Не надо портить свою молодость, цените себя, любите себя. И запомните, к вам мужчина будет относится в любом возрасте так, насколько вы сами это позволите! Поспокойнее и уверенней!
Эхинацея ПурпурнаяМыслитель (5912) 7 лет назад
Для автора специально продублирую то, что и сама бы повторила:
.
~А вообще девчонки вам всего 18 лет!!! Это самое прекрасное время, которое никогда не повторится!!! Не зачерняйте его 599 отношениями, пустыми разборками и доказательствами - все вы это успеете!!! Не надо портить свою молодость, цените себя, любите себя. И запомните, к вам мужчина будет относится в любом возрасте так, насколько вы сами это позволите! Поспокойнее и уверенней! ~
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Поменьше прогибайтесь под парней и будет щастье!
Аля Мыслитель (6166) 7 лет назад
Уважай себя, хватит унижаться... Чтобы тебя уважали и ценили, научись сама себя хоть чуточку уважать и ценить! Пусть остается с братком своим.. Не было бы этой ситуации, нашлась бы другая причина, братишка бы откопал... Возьми себя в руки.. любовь не должна причинять боль.. С чего ты взяла, что он самый лучший? Как по мне, так тряпка тряпкой... то его в любовь кидает, то братишка мозги прополощет, он опять в кусты.. тебе всего 18,оно тебе надо??? Совет один... просто и тупо оторви по живому и выбрось.. как пластырь... Есть куда уехать на время-уезжай.. только сама себе дай слово, ни звонка, ни сообщения, ни слова... Для пущей верности, все контакты удали.. Уходи не предупреждая... просто на пофигизм ответь тем же.. Всё? Значит всё...Вали! и трубку брось.... Это тебе надо сделать... НАДО! Счастья тебе с ним не видать..