Мужчина Вашей мечты - это?

Максим Фокин Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Мой вопрос адресован непосредственно девушкам.
Милые дамы, подскажите пожалуйста, какой тип телосложения у мужчин Вам нравится? (просто спортивные/качки/дрищи или ещё кто-то).
По темпераменту/характеру, к кому Вы более склонны?
Что именно Вам нравится в мужчинах?
И последнее... Вам важно финансовое состояние мужчины?

P.S. Данные вопросы помогут мне в решении итоговой квалификационной работы по психологии.
Желательно, чем больше ответов, тем лучше.

Буду искренне признателен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Задорожная Просветленный (20677) 7 лет назад
в кого влюблюсь, тот и мечта. каждый раз это разные
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 7 лет назад
Вообще всё (телосложение и благосостояние) не имело значения...

Опрятность + внутренний стержень + настойчивость (в любви в том числе)

у меня всё.
Источник: Удачного Написания + Лидер от меня))
Юрий Георгиевич ВатюнЗнаток (252) 7 лет назад
Может стержень внешний???
Алексей СадыковМыслитель (8537) 7 лет назад
Ну этот стержень у всех разный) какого размера?
Dekription ReetГуру (2906) 7 лет назад
А можно и я паралельно напишу? Если за это лидера дают.: -)
Алиса Феу Мудрец (11969) 7 лет назад
"подкаблучник")))...
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Ура, ура, я нашел девушку своей мечты)))
Алиса Феу Мудрец (11969) козерог нашёл козерога....))) 100% понимание...)?
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
это тот с кем я сейчас вместе.... очень благодарна судьбе, что познакомилась с ним)
Maria KramarovaМыслитель (5679) 7 лет назад
котэ?)
Кис Кис Гуру (4633) 7 лет назад
Худой жилистый (они не воняют), с горячим темпераментом, с мозгами и мыслящим чуть глубже, чем другие. Профессия и зарплата роли почти не играют (работает и молодец)
Dima DobrotvoskyУченик (103) 7 лет назад
а другие должны вонять?)
Кис Кис Гуру (4633) Да вонючие чаще всего
Интерес ИнтересенУченик (58) 7 лет назад
я такой, проблема с девушками, говорят что слишком умный и шутки такие же...
__ Профи (772) 7 лет назад
кто напишет -- "чуть краше обезьяны, но с харизмой, пусть и нищий" -- бред собачий :Р это придумали те, кому мужчины получше не светят, вот и живут по принципу "плохонький, но свой", ссылаясь на йумор и рай в шалаше, вахаха : )))))))))))

всё важно, начиная от внешности и заканчивая харизмами, обаяниями и прочими примочками. всё как и у мужчин -- мужчинам тоже умница, но страшная не нужна : )))))))) хотя и таких берут, кому женщины получше не светят :Р
-Venus-Оракул (51763) 7 лет назад
ну канешн, Вы знаете
__ Профи (772) знаю прекрасно :Р на примере из жизни. у коллеги, с которой хорошо дружим и общаемся вне работы, очень привлекательный муж. и это не только моё мнение. они на моём дне рождении с мужем были, так одна из приглашённых так пялилась... такой завистливый взгляд не скроешь : ))))))))) особенно когда рядом сидит свой... "чуть краше обезьяны" ^_^ сразу отвечу на несколько возможных "отмазок": нет, не наркоман. нет, не тунеядец. нет, не моральный урод. нет, не алкаш. нет, не сброд. а то любят говорить: "вот тот красивый на рожу красивый, а сам дерьмо. а вот тот уродец на рожу уродец, а сам золотой". мне по жизни встречались люди с хорошей наружностью и таким же содержанием. а вот как раз "чёткие пацанчики с ибалом как у ганнибала" -- прекрасным нутром что-то не блистали : )))))))))))
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Я думаю кто внимателен к своей второй половине. Ну и не бомж конечно
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) 7 лет назад
Красивый, умный, общительный, с чувством юмора, и не сильно богатый.
Minion Verdy Мыслитель (5667) 7 лет назад
Мужчина моей мечты-это мой муж.

И как правило то, что мы выбираем- оказывается не похожим на наш идеал.

Ты можешь быть бесконечно добрым, фантастически красивым, но вместо тебя такого прехорошего, выберут злыдня дрищугавого-любовь зла))
Максим ФокинУченик (119) 7 лет назад
В чём состоит выбор (что подталкивает) девушек к так называемому "злыдню дрищугавому"?
Minion Verdy Мыслитель (5667) Ответ в конце: Любовь зла подталкивает. Ответ многих девушек "полюбила я его". А любят не за что-то, любят вопреки. Если говорят, что тебя любят за твои большие плечи и стройный торс-тебе льстят, ты просто симпатичен.
Emili emi Ученик (16) 7 лет назад
Черноволосый, пухлые губы, рост 180-190,Телосложение спортивное. Добрый, внимательный, опрятный, нежадный, и главное влюбленный в меня). Душевные качества так же важны, как и внешние.
ГерманГуру (2550) 7 лет назад
А черноволосый это прям обязательное условие?)
Emili emi Ученик (16) Да . так как я светлая и бровей еще не видно... хочу чтобы у детей их было видно
Андрюха Лис-Хуис)Ученик (190) 7 лет назад
Ни х*я себе какого роста вы предпочитаете...
Кристина Колобова Ученик (152) 7 лет назад
Обаятельный, мужественный, с чувством мора, целеустремленный, умный. Он может не быть богачом, но иметь потенциал к развитию и стремиться к лучшему.
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Нормального телосложения, не обязательно качок. Люблю умных мужчин, это главное, на втором месте чувство юмора. Финансовое состояние важно, но далеко не главное.
Александр Савельев Ученик (212) 7 лет назад
Я самый идеальный муж.
Жру, чё приготовила.
Слушаю и не перебиваю.
Делаю, что надо!
просто девушка Мудрец (12650) 7 лет назад
фигура - просто спортивная и подтянутая, чтобы не стручок, но и не качок.
характер: во-первых, мне очень важно чувство юмора, без него тяжело, а пока двое могут во все горло смеяться вместе, в том числе и над собой, им никакие расхождения во мнениях и мелкие бытовые конфликты не страшны; во-вторых, мужчина должен быть преданным своей любимой, а не смотреть все время по сторонам в поисках новой женщины; еще важно, чтобы у мужчины были настоящие увлечения кроме пива, компьютерных игр и футбола, с таким и поговорить есть о чем, и всегда можно куда-то выбраться на какие-то мероприятия по интересам, это вносит в жизнь разнообразие и сближает обоих через общие впечатления; также важно сознание того, что работа по дому и воспитание детей - дело обоих, а не только женское, особенно если женщина тоже работает.
темперамент - сангвиник самое то
финансовое положение мужчины мне не особо важно, по имущественному цензу никого не отсеиваю, но важно, чтобы мужчина умел своими деньгами распоряжаться разумно, а не тратить всю получку на что-то роскошное, а потом жить впроголодь до следующей зарплаты, с таким семью не построишь. важно не богатство, а умение жить по средствам, тогда всегда на все хватать будет.
но мужчину своего по каким-то критериям не подберешь, это не костюм заказать, все вышеописанное - это скорее список того, что я в своем теперешнем мужчине люблю и ценю.
Максим ФокинУченик (119) 7 лет назад
Хороший, развёрнутый ответ.
Большое спасибо.
ВладимирМастер (1918) 7 лет назад
если искренне, то диагноз - малолетка.
ШтурмовикМастер (1751) 7 лет назад
У сангвиников есть свои минусы - они люди настроения, веселые, импульсивные, но им не хватает терпения - поэтому они редко доводят трудные дела до конца
Kamino 85 Гуру (4029) 7 лет назад
это ТЫ!)) - правда я не женщина.))
Asya Знаток (423) 7 лет назад
Посмотрите фильм - "Идеальный мужчина" (2005), сразу всё поймёте! )
Кстати, интересный!