Сколько вам надо всего, что бы было АХ,ась?)))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
три раза в день, Натусь....
Любитель этого делаПросветленный (31972) 15 лет назад
..ненасытный ты джигит, Зоюшка!!!.)))))))))))))))))))))))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) отстань, дядька! я на зоофилку обиделась!))))))))))))))))
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Натуль.... да мне МНОГО не нужно.... самую малость.... чтоб ХОРОШО было....
Источник: Целуйкую.... тя....
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
зашла сказать ммммммммммммммммммммммиу
я тебя лю зай сино!!!! =)
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
МНЕ ничего не надо от этого ГРЕШНЕГО МИРА....)) ) БОГ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ!!!!
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
я - один на необитаемом острове. Это действительно АХ! Хотелось бы попробовать! :)
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
от донышка.. до самой крышечки)))))))))))))))))