Вы пытались закончить жизнь самоубийством после расставания?

nurislam483 Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (196) 15 лет назад
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
Господь не простит
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
нет, дебилизм всё это и те не советую...
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 15 лет назад
да хотела отравиться, но спасли, теперь такой глупости не сделаю никогда,
и не кому не советую
Bill Мастер (1420) 15 лет назад
хм, а если меня после расставания хотели убить, это считается?))))))
. . Мастер (2189) 15 лет назад
нет но каюсь мысли были. аптемизма тебе побольше и всё будет хорошо!
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
мне, что делать нечего... насру я сто кучь на всё это, даже не подумаю...
stardust Мастер (1228) 15 лет назад
Первые минуты и даже часы хотелось, но любовь любовью, а жизнь я люблю больше ))))
Джейн Эйр Профи (926) 15 лет назад
Нет! И считаю это глупым.. .
Если бы я так растроилась послераставания, то убила бы парня а не себя.. .
Расстался, сделал больно, пусть теперь сам мучиется..
аня солянова Ученик (18) 15 лет назад
да три попытке суецида, четвертой не дано!
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Зачем? Чтобы ему легче стало, нет. А потом не один человек не стоит этого, поверь.
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
да, но на самом деле только в первые часы, в плохие минуты сразу полсе расставаения... а ложишься спать и думаешь ВОТ ДУРА)))