Всем Приветик!! ! Как встретить Новый год? Просто в недоумении..: (

За границу (дальнию) не хочу..., на поезде во Владивосток ездил..., на природе под елочкой встречал..., в тайге тож..., может у кого есть оригинальные предложения?? ?
За ранее благодарен.. .
С уважением Вячеслав.

лечь спать в 23.00

Но, не дома:)

В подвале! Экзотика!

на турбазе и со снегоходами....супер!!!!или с дайверами под водой...))

привет!
предлагаю встретить не Новый год в РОЖДЕСТВО в Малинках! сайт www.malinki.ru, это из известной песни Малинки-Малинки! а Новый год можно, например, встрерить в бизнес-отеле Союз, который находится в Иваново!