Всем Приветик!! ! Как встретить Новый год? Просто в недоумении..: (

Берг Мудрец (10578), закрыт 17 лет назад
За границу (дальнию) не хочу..., на поезде во Владивосток ездил..., на природе под елочкой встречал..., в тайге тож..., может у кого есть оригинальные предложения?? ?
За ранее благодарен.. .
С уважением Вячеслав.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пасленова Ученик (204) 17 лет назад
привет!
предлагаю встретить не Новый год в РОЖДЕСТВО в Малинках! сайт www.malinki.ru, это из известной песни Малинки-Малинки! а Новый год можно, например, встрерить в бизнес-отеле Союз, который находится в Иваново!
Н Мыслитель (5942) 17 лет назад
на турбазе и со снегоходами....супер!!!!или с дайверами под водой...))