Юрий Ноздрин
(349),
на голосовании
8 лет назад
Характеристики Экшн видеокамера SJCAM 4000
Тип экшн видеокамера Цветсерый, черный Матрица и видеосистема Число пикселей матрицы12 Мпикс Поддержка видео высокой четкостиFull HD Максимальное разрешение видеосъёмки1920x1080 Максимальное число кадров в секунду60 кадр/сек Объектив Угол обзора170º Оптический зум4x Функции Стабилизация изображениянет Дистанционное управлениенет Ночная съёмкаесть Дисплей Дисплейесть Питание Максимальная длительность видеозаписи70 мин Интерфейсы и хранение данных Беспроводные интерфейсынет Объем встроенной памятиотсутствует Максимальный объем карты памяти32 Гб Конструкция и комплектация Защита от внешнего воздействиязащита от пыли, защита от царапин Максимальная глубина погружения30 м (в боксе) Форма корпусапрямоугольная Подводный бокс в комплектеесть Крепления в комплектебыстросъемное крепление, гибкий кронштейн, дополнительный фиксатор, крепление для велосипеда, крепление - клипса, крепление на шлем, тросик страховочный, универсальное крепление, шарнир для поворота Габариты, вес Ширина 59.2 мм Длина 41 мм Высота 29.8 мм Вес58 г
Эту камеру называют камерой смерти если приобретешь ее будешь снимать ну это понятно, но в обычных камерах есть ограничение, надоедает снимать у экш нет ее тебе будет хотеться больше и больше показывать зрителю и ты пойдешь на риск и вот дядька скасой, лично на тебе.... но есть те которым НЕТ
Такие камеры удобно при съемках разных мероприятий, концертов. Закрепил несколько таких в разных местах, включил и забыл. Снимаешь крупняки и средние планы на обычную камеру. Или на две, одну на штативе, слайдере. Звук отдельно пишется. Потом монтируешь все это, звук титры...
Тип экшн видеокамера
Цветсерый, черный
Матрица и видеосистема
Число пикселей матрицы12 Мпикс
Поддержка видео высокой четкостиFull HD
Максимальное разрешение видеосъёмки1920x1080
Максимальное число кадров в секунду60 кадр/сек
Объектив
Угол обзора170º
Оптический зум4x
Функции
Стабилизация изображениянет
Дистанционное управлениенет
Ночная съёмкаесть
Дисплей
Дисплейесть
Питание
Максимальная длительность видеозаписи70 мин
Интерфейсы и хранение данных
Беспроводные интерфейсынет
Объем встроенной памятиотсутствует
Максимальный объем карты памяти32 Гб
Конструкция и комплектация
Защита от внешнего воздействиязащита от пыли, защита от царапин
Максимальная глубина погружения30 м (в боксе)
Форма корпусапрямоугольная
Подводный бокс в комплектеесть
Крепления в комплектебыстросъемное крепление, гибкий кронштейн, дополнительный фиксатор, крепление для велосипеда, крепление - клипса, крепление на шлем, тросик страховочный, универсальное крепление, шарнир для поворота
Габариты, вес
Ширина 59.2 мм
Длина 41 мм
Высота 29.8 мм
Вес58 г