А почему девочки подростки просто кончают когда видят митьку сычева и билялетдинова??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
встречный вопрос, а вы откуда это знаете?
просто самой даже интересно... а правда ли они именно это делают, когда их видят... хм :)
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
да вот был на матче..впереди меня сидели девочки подростки..так одна другой сказала " Настя смари сычев..бля кажется я потекла " вторая " Да Кать я тоже кончила "
Алёнка Мастер (1719) ахахаха))) вот это прикол))) н маленькие они ещё.. а может у них у обеих "там " не всё в порядке, вот и потекли...О_о хз))
Остальные ответы
Zetta Просветленный (24196) 15 лет назад
Ну во первых не все, наверное, ну а во вторых, потому что дуры)
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
Что за бред. Я таких не видел. Ладно, если бы там Тимати или Билан с мячом бегал.
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 15 лет назад
Минус один
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
От правды не убежать Рус:))ыы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) Это реальный бред. Говорят об этом только болельщики спартака и это очень настораживает.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Да и не только от них, зашла чисто по ошибке на одну группу вконтакте, а там чуть ли не все девки на Акинфеева моляться! Долго ржала!
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
Так.... Я девчонка.... Подросток.... Но.... Любимый футболист - Дзагоев, и так от него не проперает, знач.... Не Так все, ненада мне тут....
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Как не прискорбно признавать, но это правда ((((
Я тож таких знаю ( как твоя история в комментах) =) хД
особенно по сычоффу сохнут.. да ещё тут была одна его ярая фанатка на ответах=) хДДД

Алиса В Стране ЧудесПросветленный (20648) 15 лет назад
одриналинка что ль? она и сечйас есть, я её тока вчера здеаь видела
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) нененене)) вродь "танюшка Сычева" или как то так)
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Для многих локо-гёлз это уже рефлекс))
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) 15 лет назад
бля
паржом када сычов и билялдинов в спартак перейдут
Источник: ыыыыыыыыыы
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
ыыы жду с нетерпением:)))
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) ответь на мой вапрос про легионеров плиз, тока правильна! а то ни ондого нет правильного :_(((
Марина Шаталова Мастер (1137) 15 лет назад
Во-первых, не видела еще ни одну девченку, которая кончает от этой ерунды! А ты сам от чего кончаешь? От того, что что девченки кончают?