ну и как же часто вы слушаете классику?))

ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34659), закрыт 15 лет назад
я так понял, что говорить; ООО! Я СЛУШАЮ КЛАССИКУ!!! и блеснуть знанием пары-тройки имён (что у всех на слуху) - это пимерно так же круто, как поливать грязью Токио Отель, которые играют не хорошо и не плохо....они грают также, как ВСЕ! ..все эти ХИМы, Системофзедауны и пр.

ну как, вы себя ощущаете при этом ТРУшными челами?

а я, вот, не слушаю классику, но зато слушаю Токио, Билана и Насырова!

ТАК ВОТ!!!)))
Дополнен 15 лет назад
ну где же все попсовики и металисты, бьющие себя в груть и кричащие
- да мы слушаем классику чаще, всё остальное! и знаем этого вашего Чийкофскава с Шляпенам! и читаим мы исключитильна "Войну и мир" Гогаля!!!!

где вы, братцы?))))))
Лучший ответ
Александр Баканов Гений (53363) 15 лет назад
Я пытался. Честно. Не один раз.
На хрена время терял? ;)
DelilahПросветленный (45484) 15 лет назад
уж лучше на хрена время терять...=))
Александр Баканов Гений (53363)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23183) 15 лет назад
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Источник: бугага...
Сергей Пономарев Ученик (174) 15 лет назад
я слушаю класику когда все уже надоест или когда надо просто обо всем забыть и раслабится
sUnset man Искусственный Интеллект (975165) 15 лет назад
Я постоянно слушаю классику-особенно люблю Моцарта-был такой композитор для мобильников музыку писал. Вот как мне звонят-так и слушаю.
Delilah Просветленный (45484) 15 лет назад
щас пердёт нина 3,14zдюк и тебя забанит на...
Пользователь удален Мудрец (13665) 15 лет назад
нет у меня классики .. )
акромя от этай:
ESD Мыслитель (7981) 15 лет назад
Много слушаю.
самая любимая Вивальди-Весна.
Обожаю Бетховена. Он вообще гениален. Самое известное (для вас) -Лунная соната.
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносафПросветленный (34659) 15 лет назад
не надо за "нас", девочка)))
за СЕБЯ пожалуйста
ESD Мыслитель (7981) Я за Вас, потому что вы вряд ли знаете что-то ещё кроме Лунной сонаты у Бетховена знаете. Ах да, ещё "К Элизе" знает весь мир. Но если я скажу про симфонии, вы наверняка не поймёте о чем я. "Адажио" Альбинони очень красивое произведение. Послушайте, не пожалеете. Если не пришлось раньше, конечно.
ESDМыслитель (7981) 15 лет назад
Мне не в напряг. Я поучу.
Боюсь,правда,дяде стыдно станет.
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Нитрогай химав ="(((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Источник: Злое утго
Lady Jedi Просветленный (20948) 15 лет назад
*Чеша репу*...мда... пойду лучше полью грязью Токиохатель...)))
Лилия Знаток (433) 15 лет назад
Люблю... иногда.. особенно Пуччини... и Бетховена... они как никто другой могли передать любовь.. точнее мы слышим отголоски той любви которая была у них в сердце... эх.. умно сказала, самой понравилось)))
МАЭСТРО Просветленный (41865) 15 лет назад
-Вы любите Беллини?
-Да, особенно когда горячие....
Источник: КВН -олд скул
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Нечасто и я люблю живое исполнение! Я ходила на Ростроповича, Петрова, "Виртуозов Москвы",Хворостовского. Хочу вживую послушать арию Ленского, в исполнении Баскова
Источник: Хотя "Виртуозы" тож, для завлечения публики играют Вивальди!)))))))))))))))