какой подарок сделать будущему мужу в день сватьбы?

Галина Гринів Профи (785), закрыт 15 лет назад
чур не прикалыватся типа сбежать и т п
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 15 лет назад
Научится для него грамоте
Малиева Оксана Профи (844) 15 лет назад
да вы оба друг для друга подарки в этот день, ночь любви конечно, что еще надо....
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
во- первых, не сватьбы, а свадьбы ...Если будущему, то они любители анусов.... решай сама.... Я не кому себя не отдала!
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
каждому своё....
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
самый главный подарок - набраться терпения и не переживать ...
ёжик в законе Просветленный (45395) 15 лет назад
Родить ему накануне ребенка! Можно мальчика, можно девочку, а можно и двух!
Источник: накануне свадьбы
Фаик Просветленный (29335) 15 лет назад
Клянись что, будешь верной !!!