Как долго Вам удается сохранить чехол для зонта? Как часто Вы им пользуетесь?

Екатерина Бочагова Высший разум (5021566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кофе и сигареты Профи (638) 15 лет назад
Чехол от зонта, всё равно что упаковка для презерватива-снял и выкинул. Ну, правда, в редких приступах педантилизма можно чехол и использовать. А использовать тогда-после просушки зонта.
Остальные ответы
Светлана Максимцева Мастер (1764) 15 лет назад
не пользуюсь вообще, лишняя трата времени
Аня Гуру (4515) 15 лет назад
как первый рaз снемаю так всё! как будто его и не бывало!
григорий Гуру (3325) 15 лет назад
Великий вопрос. Полагаю лучший здесь. Спасибо.
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 15 лет назад
у нас в семье они пропадают через неделю!!
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
А Вы храните одну лыжу на антресолях?? ? вдруг пригодиться))
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 15 лет назад
обычно зонт ломаеться раньше чем теряеться чехол.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Я им вообще не пользуюсь, поэтому и сохранить его удаётся навсегда (то есть до тех пор, пока сам зонт не выйдет из строя) . Короче говоря, этот чехол валяется себе спокойненько дома :-)))
Татьяна Шпитова Мастер (2396) 15 лет назад
я им вообще не пльзуюсь, даже не знаю где он
Фрося Оракул (67201) 15 лет назад
В отличие от зонтов, чехлы от них сохраняются до уборки в шкафу, когда и выбрасываются эа ненадобностью