О как!!! мне тут такое прислали!!! извращенцев конечно много, но разве мона так сразу???)))))))))))))))))))))))))))

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
"Приветик. Я заимел свободную минутку. Хочу погрузиться в секс ощущения. Готов принять твои секс- фотки для фантазии. Ты такая красивая и сексуальная девушка."
Меня на ха-ха пробирает!!!)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Тать яна Гуру (3594) 15 лет назад
У мужчины свободная минутка, а тебе смешно... Так ведь и время у него закончится....))))))))))))))))))))))
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 15 лет назад
А хрен на него великий!!! Чмась родная!!!))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
Обострение, однако....
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
класс, пошел в извращенцев играть))))
ОЛЕГ ХАРЧИКОВ Мастер (2037) 15 лет назад
так что у тебя нет эрофото???? во прикол
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 15 лет назад
есть, но не для всяких порося!!!
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Пошли ему вратарскую футбольную перчатку... пусть тока руку укажет... и размер...))))
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 15 лет назад
Заська, рада тя видеть!!! Люблю тя!!!))))))))))))))))))))))))