Не какие то вы все положительные подозрительно....
А в вытрезвителе хоть раз были? хотя б на экскурсии?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Это было в Рязани, в 1975 году. Ятам был в командировке, жил в гостинице в Дашках песочных. Короче, получив зарплату решил друзей угостить. А до этого решил покрасить голову лондоколором ))) Пока пили, я и забыл про свою голову намыленную. В общем, очнулся в вытрезвителе. Голова коркой покрылась от этой краски и там ни как не могли понять что это со мной. Но самая пикантная фишка, мне попался такой мент, который отдал мою зарплату с учётом вычета услуг мед. вытрезвителя и посоветовал больше так своих друзей не угощать.
Остальные ответы
Каракойун Надежда Мастер (2335) 15 лет назад
вот туда я точно не хочу! думаю там неинтересно )
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
и не один раз, вот только на утро стыдно
Наталья Басюл Мыслитель (6315) 15 лет назад
напиваться приходилось но в вытрезвитель это слишком
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Алкаши тоже могут писать умные слова. Посещал сие заведение два или три раза. Ничего хорошего.
M...Оракул (65332) 15 лет назад
ну если не считать приветливого "персонала" мужского пола, соглашусь, интересного мало))))
АндрейЧернушкинПросветленный (24648) 15 лет назад
Может к женскому полу они и приветливые, к мужскому - нет.
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 15 лет назад
Я там работал мильцанером. Работа тяжелая с грязными и фотографироваться не хотят-но зато всегда при деньгах не больших но деньгах.
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Нет !!!А на экскурсиях была в других местах.
Удалённый Аккаунт Гуру (2635) 15 лет назад
Ни разу не был.. . Там у меня одноклассник работал.. .
А сейчас вообще не пью.. . Невкусно!
Mancho Знаток (284) 15 лет назад
ne bila i ne chochu popast ne moio eto hobbi napivatsa do upadu
Тамара =) Знаток (396) 15 лет назад
Да, родственника забирала. Очень весёлое зрелище, когда из обезьянников выглядывает куча лиц с бодуна: а не за ними ли пришли.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
На экскурсии была в 1970 году