женщины ну почему вы такие???

Артур Мельников Гуру (3689), закрыт 15 лет назад
мои чувства растоптали. на меня просто навсего плюнули. поигрались и бросили. я вшоке и в депрессии. женщины для чего вы так поступаете????
Лучший ответ
An Профи (974) 15 лет назад
Вы всегда ищите себе проблем! Стараетесь ухватиться за гламурную девицу.... а потом сидите без денег, обплеванные и с разбитым сердцем!!!! Нормально все будет, значит не твое, лучшее еще впереди!
Остальные ответы
Елена Мастер (1815) 15 лет назад
наверняка на это есть веские причины!
Ольга Коренева Мыслитель (7265) 15 лет назад
Артур, тебе попалась какая-то ведьма. А ведьмы, как известно, бесполы. Так что это была не женщина. Женщины не такие, они внимательный, добрые и ласковые.
MIRKA Профи (577) 15 лет назад
А вы что лучше!? Не плакай! Одна овца всё стадо портит! В жизни всякое бывает. Вы-мужчинки, тоже не подарочки.... А что делать!
IRINA Мудрец (11596) 15 лет назад
Артур, выходи в агент поболтаем на эту тему или еще на какую
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Не все женщины одинаковые, впрочем как и мужчины.
Это очень сложный вопрос, ведь когда расстются двое - виноваты оба!
LOVEлю твоYOU улыбку Мастер (2263) 15 лет назад
Ну не обобщай!!!! Или ВСЕ женщины земного шара твои чувства растоптали. на тебя просто навсего плюнули. поигрались и бросили????
Ромашка Мастер (2328) 15 лет назад
тебе такая попалась. жаль. ну и ты плюнь в ее сторону и иди дальше. но не циклись! иначе отношений с женщинами по нормальному заводить не сможешь, а еще хуже того вдруг начнешь их ненавидеть! а это неправильно. не все такие
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Встречайся с девушками и не приставай к взрослым женщинам )) оно тебе надо?? будет и на твоей улице праздние ((( не всегда запретный плод вкусный)
Ольчик Профи (559) 15 лет назад
женщины разные.. . одни любят, другие ревнуют, третьи навязываются, четвертые бросают.. . тут даже и не знаеш, что лучше.. . но каждый выбирает сам.. . а каждая предыдущая ошибка должна быть новым уроком И НЕЧЕГО РУКИ ОПУСКАТЬ И СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ - СОБЕРИСЬ, ОТРЯХНИСЬ И ИДИ ДАЛЬШЕ, НЕ НАСТУПАЯ НА СТАРЫЕ ГРАБЛИ, хотя это бывает тяжело