Народ Как относитесь к координальной смене имиджа

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Ищу ребят и девчёнок в качестве моделей!
Лучший ответ
Zemljanin Гуру (3524) 17 лет назад
всегда за! Очень интерсно может получиться.
На модель не подойду, живу далеко.
Остальные ответы
Дима Бража Мастер (1753) 17 лет назад
Одобрительно! Я подойду! См. фото!
А Александрова Знаток (283) 17 лет назад
Это смелый поступок, особенно для девушки. Но сама, я, никак не могу решиться. Наверное, жду определенного момента. В любом случае: это ново, свежо и интересно.

такое вот кино Оракул (85184) 17 лет назад
Что значит "координальной" в смысле смены координат? -Это значит сменить ориентацию? Или просто орфографические ошибки сразу две в одном слове?
Кардинальная, значит коренное изменение. Цель какая? Бог тебя какой видит?
Или вообще не видит? Тогда как живёшь? У католиков, например приято писать
свои желания в тетрадочках, которые там лежат в Храме. Они так и пишут:
"Пошли мне, Боже красоту, чтобы повыгоднее замуж выйти! "
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Отлично, мне очень нравятся смелые и креативные решения. но вот к сожалению на модель не потяну...
Саня Профи (978) 17 лет назад
я бы конечно только за! только вот проблемка - стричься не хочу! только проблема с укладкой отпала! а так с удовольствием!! ! очень хочу нитку со стразами в волосы...
Sofya Zotova Профи (639) 17 лет назад
я за=)всегда интересно,что получится=)
Маша Ученик (218) 17 лет назад
А я вот когда с парнем рассталась,перекрасилась из блондинки в шатенку!=) Смело экспериментируйте,люди!
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
а бабушек и дедушек не надо?
Strawberry_Cocaine_Cake Гуру (4686) 17 лет назад
я часто этим занимаюсь) мне нравится, так жить интереснее