Помогите люди!!! Как отомстить парню каторый меня предал???

Анна Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Костик Профи (813) 15 лет назад
Самая страшная кара это как у Прометея - забвение . Ещё можно ненавязчиво показать ему какой бриллиант он безвозвратно потерял . Только в этом его должны убедить его знакомые, а не ты . Не вздумай МСТИТЬ с помощью других парней . От этого только тебе минусы будут. Найди парня, который отобьёт её у него. И тд. и тп....
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Знаток (441) 15 лет назад
Просто прости. если виноват, ему это вернется.
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Анюта! Плюнь ему в след и вспомни, что ты умница-красавица. Перышки почись, плечики расправь и только приличные развлечения! Не бросайся во все тяжкие, только хуже будет. Смотри в зеркало на себя с любовью. И глядишь через месяц будишь искренне сочувствовать ему, что такую девушку упустил.
Пользователь удален Гуру (3317) 15 лет назад
Не нужно мстить. Будь выше этого, а то получится, что ты сама не лучше его! А так ты останешься независимой и сильной. Не обращай на него внимания, и найди себе другого парня. Пусть тот, кто тебя предал тыщу раз пожалеет об этом, когда увидит, что тебе хорошо и без него! Поверь, для него будет больнее, если он поймет, что ты выше его и не мстишь! Проверено на себе: действует! =))
Источник: Жизненный опыт
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Нет человека которого в жизни не предавали-но если все мстить начнут. .
Может он был в состоянии когда не ведал что творит? Если он виноват он заплатит за это. За тебя отомстит другая сила.
АННУШКА Мастер (1238) 15 лет назад
не нужно никак мстить, потом сама об этом будешь жалеть!!! не переживай Анечка у тебя все впереди и таких как он будет тысяча, а он этого не достоин
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 15 лет назад

приблизительно вот так если сильно обидел можно грубые слова написать)))
или так
Источник: Не переживай )))
Лера Знаток (353) 15 лет назад
Мстят только слабые душой, а сильные прощают....
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Мстить нет смысла!
Этим ты только портишь свою репутацию) )
Забей на этого козла!
Ему это всё ещё вернёться...
павел кошмаров Ученик (160) 7 лет назад
Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru