Как бороться с соседским котом?

Дарья Ядне Ученик (190), закрыт 7 лет назад
мы живём на первом этаже под окнами крыша подвала, соседский кот нападает на моего 6 месечного котёнка, через окно в квартиру как к себе домой заходит а последний раз вообще нассал прямо под окном кухни
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Прибейте маскитную сетку, а когда кот подходит к вашему окну пшикайте на него воду и пульверизатора.
Дарья ЯднеУченик (190) 7 лет назад
От этого кот соседский под окном гадить перестанет?)))
❤Daniella❤ Высший разум (306672) Поливайте его часто водой, и перестанет...
Sergey GreyМудрец (14032) 7 лет назад
сетку попугай дырявит! Повешу жалюзи потом... первый этаж это конечно да...
Остальные ответы
Степан кунский Мыслитель (7120) 7 лет назад
стекол на окнах нет?
Дарья ЯднеУченик (190) 7 лет назад
Есть, лето жарко окна открываем
Дарья ЯднеУченик (190) 7 лет назад
Смысл вашего вопроса? Если хотели остроумие своё показать, то не вышло. Если не чего сказать лучше промолчать, умнее выглядеть будете.
Степан кунский Мыслитель (7120) у меня вопросов нет. свободна!
Anna Yakimovich Оракул (55837) 7 лет назад
Если у вас дома живет кошка, на окнах должны быть сетки, независимо от соседских котов, погодных условий и политической обстановки.
Дарья ЯднеУченик (190) 7 лет назад
Сетка отпугнет сосед кого кота и он перестанет гадить под окном?
Anna Yakimovich Оракул (55837) Сетка оставит вашего котенка живым.
Life4five Мастер (1558) 7 лет назад
Постели фольгу, котов от неё как от магнитного поля отталкивает
Анастасия ВайденаЗнаток (422) 7 лет назад
На оборот
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
заведите пса
Дарья ЯднеУченик (190) 7 лет назад
Я собак боюсь, да и у нас кот, так что это не вариант
ЛИВСИ Просветленный (31395) )))
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
купите собаки) наши ни какие другие коты не пускают во двор, а нашу кошку не обижает
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Нассы ему в отместку
Юно Гасай Профи (587) 7 лет назад
Примерно так
Юлия КолесниковаУченик (150) 7 лет назад
это что
Юно Гасай Профи (587) Этопнннн
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
сетки, решётки. иначе никак
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153216) 7 лет назад
сетки на окна надо ставит, только не москитные, а покрепче, вроде антикошка.
чужого кота прогонять.
bond1580 Ученик (171) 7 лет назад
мож просто стоит его тупо покормить?))...
bond1580Ученик (171) 7 лет назад
Хотя, тогда он станет добрым, но твоим котом)))
А из негуманных, совсем негуманных способов, это перцовый балончик, но я думаю, гринпис еси узнает, возмутится жутко))))
Виктория Натекина Просветленный (33124) 7 лет назад
в коробочку его и вывезти подальше
bond1580Ученик (171) 7 лет назад
Тредстартер решил проблему, не в курсе?)))
Виктория Натекина Просветленный (33124) кто такой Тредстартер? пыталась найти, чуть вирус не поймала
Пользователь удален Мастер (1047) 7 лет назад
На окна сетки, а кота предложите соседям кастрировать, он тогда метить перестанет.
bond1580Ученик (171) 7 лет назад
да какие сетки, корок, вернее цедры от лимона накидайте на подоконник.. Всё...
Снежный Барс Знаток (300) 7 лет назад
продаются спреи Ликвидаторы запаха и отпугиватели. Купить такой и ещё купить спрей "Гадить Нет" ( он с красным жгучим перцем). Всем этим забрызгать под окнами. Причем каждый день брызгать в течение недели. Больше не будет ходить.
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
наведи порчу
bond1580Ученик (171) 7 лет назад
Бугаг! надо спросить у гугола - "как навести порчу на кота ?"... Или не, надо у майлру спросить !
Apple Baza Ученик (150) 7 лет назад
К соседям идите разбираться!
Александр МахоринУченик (169) 7 лет назад
А может просто пообщаться с соседом на предмет кота, ощивающегося у Вашей кухни, пусть кормит...