Помогите с КОНТРОЙ СОУРС!!!

Сергей Профи (905), на голосовании 15 лет назад
Когда я захожу на серв, у меня пишет чёт про 7 протокол, а у меня типо 5! дайте ссылку где скачать БЕСПЛАТНО этот 7 протокол и потом куда, в какую папку игры его засунуть!! ! заранье благодарен)))
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (4572) 15 лет назад
у тебя надо контру обновить... если у тебя стим версия, то прям с помощью него обнови, а если пиратка, то это уже проблема.. ищи пиратские серваки