Телефон медленно заряжается

Sandwich Мастер (1090), закрыт 7 лет назад
Телефон - 6Р, дома за 10 минут заряжается на 90%. Воткнул этой же зарядкой в ресторане, сижу пользуюсь во время зарядки (дома не трогаю), за 10 минут по 1-2% еле заряжает, это как? Хотя локсрин пишет "быстрая зарядка, осталось 5 часов" (странно, быстрая зарядка обычно за 15 минут до ста заряжает). Это из-за того, что я им пользуюсь или из-за розетки?
Лучший ответ
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Скорее всего из-за розетки т. к. в ресторане много нагрузки на электросеть по этому сила тока сильно занижена
Рома КривенковУченик (221) 7 лет назад
ты самый лучший!!!!
Остальные ответы
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
У меня точно так же.

Помогите, я скачала виндовс 7, но он не устанавливается на компьютер не запускается установка. Другие прога, обновить не могу, выбрасывает из центра обновления. Это не реклама.
002cc Знаток (262) 7 лет назад
а Сергей может быть прав ))
Klarisa Salamandra Ученик (165) 7 лет назад
Дело в розетке, если в ресторане.
Ну а если дома, то на мое мнение тоже розетка, ведь тоже много нагрузки, но и дело может быть из-за не справности гнезда зарядки или самого аккумулятора.
Советую все это проверить, и если что то будет не исправно, то устраните неполадку :)
(Я конечно не такой уж и мастер, но чем то помочь смогу)
SandwichМастер (1090) 7 лет назад
6Р не разбирается, там клей. Как я аккумулятор поменяю?
Klarisa Salamandra Ученик (165) Постарайся оторвать крышку телефона, не причиняя ему вреда, но и одновременно отцепить клей от него. Если ничего не получается, то обратитесь за помощью к друзьям или мастеру
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Батарея телефона может медленно заряжаться только из-за слабого тока зарядного устройства
А Мудрец (12975) 7 лет назад
Видимо из-за нехватки энергии. У меня дома, если малое напряжение, даже микроволновка "не тянет"....
Кирилл Сидоров Ученик (172) 7 лет назад
В ресторане нагрузка большая это раз ) в ресторане ты играешь это два ) возможно батарея может подохнуть вот и всё это 3)
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Из-за того что им пользуешься. Часть зарядки идет на батарею, часть на телефон
Марк Двоеглазов Знаток (330) 7 лет назад
Среднее напряжение зарядки- 2А, когда ты один, они все расходуются только на твой телефон, а в ресторане 8А (максимальное напряжение розетки) расходуются на много приборов.
ERG Профи (592) 7 лет назад
Не исключаю городское просевшее напряжение. На ряду с большим количеством потребителей, ты никогда его не зарядишь.
Мрачная Дарья Ученик (110) 7 лет назад
Посмотри мощность на зарядке. Можно купить больше под твой телефон, у меня все держит.
Валя Сидорова Знаток (437) 7 лет назад
Со временем телефон заряжается медленней.
кавель Ученик (121) 7 лет назад
у вас жы на фотографиии гейский флаг!! 1
Мария Воронцова Ученик (182) 7 лет назад
Попробуй у меня так же было просто выключе тел. или поставь в режим самалёта
lztlzt Знаток (387) 7 лет назад
Адапптер поменяй
Mr.Bеnder Мастер (1561) 7 лет назад
Дома надо заряжать!
джесси джеймс Профи (775) 7 лет назад
нехуй покупать китайские телефоны
SandwichМастер (1090) 7 лет назад
У меня топовый, не китайский
Олег Нравов Знаток (311) 7 лет назад
Скорее всего проблема или в средстве через которое телефон заряжается или же в самой батареи. Но лучше сходить в мастерскую и там займутся вашим телефоном. Можно сразу батарею купить: http://cerus.com.ua/index.php/c37-akkumulyatoryi-dlya-mobilnyih-i-smartfonov , но я бы советовал не спешить.